mau tnya bun hamil muda dpat 6 mnggu katanya ggaboleh mnum teh ya, bner gga s? soalnya suka mual trus skg lbih suka makan yg manis2 gtu bun .

mau tnya bun hamil muda dpat 6 mnggu katanya ggaboleh mnum teh ya, bner gga s? soalnya suka mual trus skg lbih suka makan yg manis2 gtu bun .

34 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mau tanya buat ngilangin mual ya tuh pake apa ya Bun? Soalnya minum air putih yg ada makin mual asa perang di dalam perut tuh makan nasi jga jadinya kurang nafsu πŸ™πŸ™

5y ago

Ganti sama buah buahan yg banyak mengandung serat

Kalau saya kemarin sih minum bun, tp sangat jarang sih.. soalnya teh itu mengandung kafein, jadi gk berani minum sering sering.. Lebih baik sering minum susu hamil

Boleh aja bun sekali sehari. Jgn sering2 Saya jg dulu minum gapapa kok Yg ditakutin cuma nnti memghambat penyerapan zat besi azaa

Sy malah sejak hamil minum teh mual 😌😌 boleh tp jgn banyak2 bun. Sehari sekali aja jgn terlalu pekat jg

VIP Member

Mamaku dku wkt hamil abang aku selama hamil minumnya teh bund. Tp teh tawar krn tiap minum air putih mual.

Boleh Bun di cocol2 aja jgn di minum yg penting mual nya ilang cuma dapet rasa manis di mulutnya aja😬

Aku malah pas tm1 klo abis muntah2 minum nya teh tawar panas bun. Klo minum ait putih makin mual

VIP Member

Bener bun asal takarannya jangan terlalu banyak. Karena teh itu ada kandungan kafeinnya.

Boleh tp jngn keseringan,krn teh menyebabkan dehidrasi bun.. kmren aq jg d blngin bgtu

VIP Member

Boleh asal ga terlalu pekat dan hanya segelas bun jangan seteko yaa minumnyaπŸ˜‚πŸ˜‚