Hamil Tanpa Flek Dan Mual

Mau Tanya Dong Bunda Aku Baru Hamil Anak Pertama Sudah 7 Minggu Tapi Gk Merasa Mual Atau Keluar Flek Gitu Tapi Dites Pakai Tes Pack Positif, Menurut Bunda Normal Gk Seh Hamil Tanpa Keluar Flek?

173 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya baru mual banget minggu ke depan bun. Sama pusing. Sampe sebulan. Sekarang jalan 14 minggu mau ke 15 udah ga mual. Aktifitas seperti biasa. Dan waktu usg alhamdulillah baby sehat. Gapapa bun. Semua punya pembawaan sendiri". Tapi jangan lupa kontrol ya

Aku jg ga keluar tanda apa2 Bun...semua tergantung ada yg mual dan ada yg tidak.sekarang aku LG ampun deh,muntah2'a sih blm terlalu sering tp badan ku lemas,kepala sakit,nyium bau bumbu atau gorengan ampun deh...hamil sekarang manja banget kata suami ku...

Loh mlah bagus dong bun, Kalo gak mual muntah jd makan apa aja juga oke Gak ngflek jg jd sehat, gak lemah kandungannya Kalo aku sjak tm 1 udh mabok berat bun, smpe mo dirawat, ini mau msuk 5 bulan msh mual muntah juga bun

Baca lagi

Mungkin yg dimaksud itu flek karena pendarahan implantasi, nempelnya si telur di dinding rahim sbg tanda kehamilan. ๐Ÿ˜„ Santuyy, bun. Aku jg gak ngeflek diawal. Kalo mual muntah, belum kali yaa. Bentar lagi.

Harusnya seneng lah.... Krna berarti bner bner sehat.... Justru yg perlu dikhawatirkan itu hamil ada flek ... Jd kudu sering konsul ke bidan/dokter... Itu namanya hamil ngebo kalo ga mual... Jd wajar aja

VIP Member

Aku jug agitu ko sekarang jalan mau 10weeks dan alhamdulillah ga mulmun jadi makanan apa aja masuk, dulu sempet flek shari doang tapi katanya itu proses pembuahan bun, kalo keseringan justru bhaaya

Ikut nimbrung ya Bun. Ak juga gak flek sama sekali bun, sampai sekarang minggu ke 10. Cuma kalau mual iya sih, mulai minggu ke 6. Tapi temenku hamil malah gak mual sama sekali, Alhamdulillah bgt.

Bersyukur bun ga ngerasa mual muntah , aku TM1 mual muntah parah bgt ga masuk makanan , tiap makan minum muntah lagi , hehe dan ga keluar flek jg wajar bun karna ga semua kehamilan keluar flek

gak harus flek keluar. knp pngn keluar flek bukn? klau keluar flek itu resiko keguguran. bagus malah gak keluar flek.... kan tiap2 bumil itu beda2. gak semuanya harus keluar flek lah.๐Ÿ˜€

Itu namanya Hamil Ngebo. Bgus dong bun nggk plek dan mual pusing,, kn klau kluar flek janin ny lemah.. saya juga dri hamil awal smpe skrg 6 bulan gk mual pusing ngidam juga gk macem2