hamil 9 minggu ngerasa gak hamil

Mau tanya bun, usia kehamilan saya sudah 9 minggu, tapi aku ngerasa biasa biasa aza ya... Kayak gak hamil... Kdg suka berpikir bayinya berkembang gak sich..! Pas usia 7 minggu aku sering demam sekarang paling ngantuk, gampang capek tapi mual mual engga... Apakah itu normal bun?

9 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku kmrn jga gtu bund...pdhl di tp hsil nya positif...mw priksa dokter tkt kcewa dgn hasil nya.krna sblm nya ak kggr uk7wk...suami awlnya snng bngt tau ak hmil tpi krna liat kndisi aku yg msh normal aja gk kyk org hamil jadi ragu jga...akhrnya kta pksain buat usg wlwpn deg deg an bngt suami aku smpai kringtan gtu...smpai tknan drah ku jdi 130/90 krna sking cemas nya...pas msk ruang usg rsnya tegang bnget..dan alhsil ternyata alhamdulillah udh hamil 13w3d ajah dan janin nya sehat norml..bersyukur bngt..skrg ak hamil 15w6d....

Baca lagi
5y ago

anak prtama jg bun

VIP Member

Beda beda mungkin bu bawaan ibu hamil. Ada tetangga saya yang dia baru ngeuh hamil saat usia kandungan 4 bulan. Karna engga ngerasa mual muntah dsb kaya bunda

Usg ajah bunn saya jg gt 9 minggu lemes bawaanyaa pngn tdr trz tp g mual muntahh pas sy usg janinnyaa normal udh ada detak jantungnyaa

Ya itu gampang capek juga tandanya tubuh lg adaptasi sm kehamilan bunda. Bersyukur klo bunda gk ngerasain apa2, krn bumil beda2.

Normal bund.. Q z ps jln 3 bru mrsakn mual2 muntah.. Awalx biasa2 aj kya org gk hmil.. Brpikir positif aja bund

Aq pas uk 9w kta dktr janin ga berkembang bun Jdi d kuret ๐Ÿ˜ญ

5y ago

Yg pastinya di USG untuk mengetahui nya Bun gak bisa menduga duga

Rajin usg bun buat pantau perkembangan bayinya

Flek dikit bun kaya yg dpt haid gt

VIP Member

Udh usg belum Bun?

5y ago

Aku udh usg Bun pas 7w tapi masih terlihat kantung janinnya aja. Skrg 9w3d