Numpang Curhat

Mau numpang curhat Bun, aku kebetulan udah 4 tahun nikah dan pernah 1 kali keguguran. Sekarang Alhamdulillah lg hamil lagi cuma kadang sedih deh dlu waktu aku belum hamil orang2 sering bgt nanya "lg hamil ya" padahal emang mungkin perut aku agak buncit eh tapi giliran skrg aku lg hamil jalan 4 bulan pertanyaannya jd kebalikannya "lg hamil ya, kok ga keliatan hamil perutnya" duhh sedih kdg denger omongan orang ky gtu, jd nya malah pikiran emangnya beneran ga ky org hamil, jd suka ketakutan sendiri ??

28 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Asal rajin kontrol ke dokter, lalu dokter bilang janin sehat dan normal, mau orang ngomong apa juga bodo amat Bun. Yang penting kita udah tau bahwa si utun sehat sehat aja. πŸ˜†

Setiap bulan periksa kebidan atau dokter kan?? Kenapa masih takut sama omongan orang kalo ada masalah sama janin dokter nya udah bilang kaliiik

Kalo saya malah seneng perutnya ga terlalu kliatan kalo dibilang sm tetangga, yg penting dedeknya sehattt dan sesuai tumbuh kembangnya

Baper banget. Omongan org mah ngga ush didengerin bundaa sayang.. Apalagi omongan yg buat kita down. Ngga ush ambil pusing, biarin aja.

Gak usah dengerin kata orang bund.. Orang cuma bisa berkomentar aja, yg penting ibu dan bayi nyaa sehat

Aku dulu gitu, sakit hati. Sekarang bodo amat bun. Yang penting aku sama bayi sehat.

Orang hamil itu gak boleh stress bun Dibawa santaiii ajaa

Org yg bilang gt, org yg sama ga bun?

aku juga dlu gtu bund .. udh hamil 9 bulan perut masih terlihat kecil .. bhkan kalau pakai jaket yg agak besaran dikit g kelihatan perutnya .. mulut netijen mengomentari .. d bilang bayi ku nanti kurang gizi lah .. inilah .. itulah .. alhamdulillah lahir juga 24 mei 2019 sehat ibu dan anak .. jadi jangan d ambil pusing omongan netijen ya bunda sayang 😘

Baca lagi

Gk usah di pikirin udah bunda...