minum es

mau nnya nih .. emng iya ya lgi nyusuin gk boleh minum es terus menerus .. tolong penjelasannya ya .. soalnya aku orangnya bandel di bilangin ??

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

aq tetp minum bun.. kl ada yg bilng nti bayinya pilek, gimna nyambung nya, yg nma nya gegara suhu es yg dingin kl sdah kita telan n masuk ke bdan n jadi asi, mna bisa ikut bikin kdinginan bayi. asi mah slalu hangat suhu bdan si bunda.. jdi g ada hubungan nya..

5y ago

owh gitu bun makasih infonyaπŸ˜‡

gpp kok aku aja menyusui mkn pedes minun nya es trus justru klo anak bnyak larangan ntr bayi nya gampang sakit, jdi mulai di biasakan dri bayi biar gak kgettt gtu, hehehe

5y ago

cuma 1 hari sekali aja bab nya, gara2 makan pedas, jua klo aku gak makan pedas anak ku gak bisa bab sampe 4 hari

sebenernya itu mitos bun,tp ada juga yg asi-nya berpengaruh ke baby kalau babynya emang sensitif..dikurangin atau tidak sama sekali lebih bagus bun πŸ‘

5y ago

sebenarnya aku dh gk minum es 2 bulan karna mulut ku gatel liat kulkas mulu .. jdi bawaannya pengen minum air es mulu πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜… insyaallah saya kurangin air esnya makasih ya

mimum es boleh bun g ngaruh sma asinya toh mau minum panas ato dingin suhu asi ttep sma kok

gpp bun πŸ˜€ selama kondisi bunda sehat

mitos bun gappa asal bayi nya sehat

TapFluencer

yg bahaya tuh klo dikasih pemanis

semua yg berlebihan gak bagus

gpp bun ,asal jgn berlebihan

VIP Member

gpp kok mom hajar aja. itu mitos

5y ago

iyya bun mkasih bun