konsultasi kehamilan

Mau konsul bun , kalo hamil muda itu tnda2nya bgaimna aja bun ? saya baru nikah dpet satu bulan setengah dan saya biasanya haid tgl 19 nah dibulan depan ditgl itu saya telat masih 4 hari belum haid ,, sempet saya ada flek kecoklatan , saya kira haid trnyata bukan . Nah dri situ apa tanda2 hamil muda kah bun ?? Trimakasih perhatiannya , Mohon tanggapannya yaa

3 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Tunggu seminggu lagi aja baru coba d testpack bun klo masih blm dpt jg. Aku test dulu 10 hari lebih telat dri tgl bru ketahuan klo hamil. Ya brhubung g ada keluhan mual2, morningsickness kyk ibu2 hamil muda lainnya jdi ya santai2 aja telat kmrn. G taunya positif πŸ˜‚

6y ago

Oke sama2 bun. Smoga hasilnya bener2 positif yaa. Aminn

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-78258)

Coba di testpack bun Waktu pertama telat saya cuma telat 4/5 hari langsung penasaran dan langsung testpack, ternyata udah 2 garis walau masih samar, Sekarang udah 33week

6y ago

waktu itu gak langsung ngerasa bun, selama kehamilan juga saya mual muntah gak terlalu parah, trus yg ngidam itu pak suami bun heheπŸ˜€