maayaallah tabarakallah sebahagia ini rasanya ??

Mau cerita ya Bun maaf agak panjang ? .. ceritanya semalem jadwal Konsul bulanan aku ke dr SpOG aku .. dr awal berangkat ko ya degdeggan karna terakhir cek itu masih kantong waktu itu usia 5w1d .. pas dijalan ko gelisah sampe suami nanya ko aku senervous itu aku bilang aku degdeggan ...karna pasti adalah ketakutan tersendiri karena ini pertama kali nya aku liat janin aku dan denyut jantungnya ... Karna dr bilang pertemuan besok denger djj ya karna pasti dh kebentuk .. masyaallah tabarakallah .. pas usg sehappy itu janin aku dh aktif gerak2 gtu pas di USG sampe dr bilang kaya nya calon2 aktif ini diperut ? , selesai Konsul sampe rumah masih ga nyangka subhanallah bgt diperut aku lg ada yg berkembang maklum selebay ini karna anak pertama ya Bun?? sampe ga bisa tdur pdhl mulmun semaleman tapi setiap abis muntah aku malah seneng ...intinya bahagia tak terhingga karna kita tau janin yg didalam sehat2 ... ga sabar nunggu bukan depan dan liat perkembangan janin lagi ...semoga semua bunda2 disini sll happy , selalu sehat , dan dd bayinya sehat dan berkembang dengan baik aminn ya Allah .. udah gini aja si curhat mamak lebaynya karna weekend dan libur masih leyeh2 dikamar hehehe ... #9w6d pregnant

maayaallah tabarakallah sebahagia ini rasanya ??
64 Tanggapan
Tulis tanggapan

Iya bun, stp mau kontrol pasti happy melihat perkembangannya dd utun dan sllu kangen pngen cpt usg lg...

Alhamdulillah.. Selamat... Semoga selalu sehat.. Hpl nya beda sehari sama saya, kalo saya tgl 26 feb 2020 😁

5y ago

Hhhiii .. tokcer ny deketan ya Bun πŸ˜‚πŸ˜‚

Gapapa bunda, pasti excited bgt rasanya.. selamat ya bun,, semoga sehatt semuanya.. aamiin aamiin..

Alhamdulillah ..semoga sehat selalu debay nya ya bunda..kalo usia 8 minggu di Usg udah kliatan blum yaa..

5y ago

harusnya udh si Bun kena sbnernya aku di 8w konsulnya cuma karna suami sibuk JD 9w aja hee

Aku dulu jg gt bun.. kebayang bayang erus tiap hari.. buat penghibur saat kepayahan d tm 1.

VIP Member

Makasih bunda2 cantikk ... Semoga kita semuadan debayny sehat2 ya sampe persalinan nanti 😍😍

5y ago

Alhmdllh selamat ya bun... Amiinn yarobbal alamiinn 😊

Alhamdulillah semangat bun.. ketularan happy bacanya.. deg"an nih mau usg lagi 2 minggu depan..

5y ago

Iya bun.. makasih yaa

sama bun kaya aku waktu pas pertma liay sii dede dalm perut,rasanya senng banget😍

5y ago

Iya bun ya senyum senyum sndr .. sudah mengalihkan dunia kita .. rasanya mulmun segaenak gmn pun tetep happy jadinya πŸ˜…πŸ˜‚

VIP Member

alhamdulillah... sehat trus bunda dan dedek bayinya sampe persalinan nanti yha ☺

Selamatt ya bundaa Semoga debay diperut dan mamanya sehat selalu 😊😊🀲🀲