gerhana kemarin

Mau cerita mom, Hari ini saya jengukin temen yang lahiran, lahir tdi jam 6 pagi . Temen ku sendri yang bilang ( anak gw pada bilang kena gerhana ) kata saya dimna , tau nya ditangan sebelah kiri bund , agak biru keunguan gitu. Ya allah semoga baby dalam kndungan saya 7bulan lebih ni tidak kena ya allah jauh"in ?aamiin. Ibu saya sudah bilangin . Ngumpet dikolong atau selimut/kain dibalik klo mau tidur. Tidur si dibalik tapi gimna ya tidurnya juga pules bgt. Berpikir positif aja ya bund. Jauh"in amit"

37 Tanggapan
Tulis tanggapan

gimana kepercayaan masing-masing bunda, segala sesuatu sudah ada takdirnya. klo percaya sama yg gitu nanti jatohnya syirik.

5y ago

Iya bund 😊

Jd ingt pilm gerhana jaman dulu 🀣🀣 anaknya temen bunda jgn2 punya kemampuan kyk si gerhana gtu bun jdnya.. πŸ˜‚

5y ago

πŸ˜²πŸ˜…

Udah para bumil tetap positif thinking . Pikiran yg baik" insyallah yg terjadi juga yg baik" .

hihihi saya g prcya gtuan bund saya malah duduk depan rumAh sya hml tua udh mau lahiran

Lah dalah itu bukannya toh / tanda lahir ya? Hhi nggak ada hubungannya sama gerhana deh bun

5y ago

Iya bund . Ntah lah temen saya yang ngomng sendri

Tanda lahir kaliii tuuuu bun πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜†πŸ˜† Gk ngaruhh lah gerhana sama baby πŸ˜…

5y ago

Iya mungkin bund. Orang ibu nya yg bilang .saya mah kan cuma pas nengkoin aja 😊

mitos bun hati2 ntar mlah jd syirik serahkan smua ny sama allah

Srahin smua pd Allah bun,, smoga kt dn jnin kt sht2 dn g ada ap2 aamiin

5y ago

Aamiin bund.

Hadeh hadehh sabar dan kuatkan aku Ya Allah dalam membaca cerita ibu ini

5y ago

Ya bund sabarin aja ya πŸ˜…, saya cuma cerita aja 😊

VIP Member

kebetulan aja bund. Jgn disangkut pautin nti jatohnya syirik bund.