USG ke tiga di kehamilan 15week

masyaallah gemesin sekali tangannya lagi pegang pipinya πŸ˜‚ kata dokter bayi ku gede diusia 15w. bbj di 1ons. semua insyaallah normal dan sehat alhamdulillah. see you nak bayik di usg berikutnya 😍🀰🏻#firstbaby #15week

USG ke tiga di kehamilan 15week
13 Tanggapan
Tulis tanggapan

aq 15 w 3 d blum usg blum priksa .. jadwal periksanya tnggl 26 semoga nnti debay qu sehat ..doa nya ya bun soal nya perut kdg buncit kdg kempes jdi worry sma debay nya ☹☹

2y ago

@neng_Eva iyaa bun makasih ya kemasukan nya

aku jga waktu usg d 15w kmren bbj udh 136gr bun.. alhamdulillah normal kata dokter.. semoga kita sehat2 yaa sama detunnyaa..πŸ€—πŸ€—πŸ€—

Baca lagi

sama bunn...15 week juga bun...sehat sehat ya bunda..semoga di beri kesehatan dan kelancaran sampai saatnya nanti lahiran...

😍😍 jadi gak sabar nunggu 15week buat USG... sehat selalu ya buat bund dan calon debay nyaπŸ€—

semoga sehat terus bunda..❀️❀️ jadi pengen usg juga, padahal baru minggu kemaren usg..πŸ˜…

disini yg 15 week hpl, juni yaa? saya 16 w semoga sehat dan lancar sampai persalinan bunda 😊

pengalaman saya usg 15week janin ku melambai2 tangan nya.. menyapa bapak ibu nya donkπŸ™‚πŸ˜

lah aku kemarin usg pas 14w bbj udah 1ons ga di bilang gede bun

BBj aku saat 15week 1,1ons tp dibilang kurang dikit bbj nya:(

bbj aku saat 15 week 1.5 ons tapi dokter gak bilang apa"