LAHIRAN normal dengan mata minus 4. HPL 23 Agustus Alhamdulillah sudah launching 30 Juli ๐Ÿ˜

Masih di usia 36w 3d .. lahiran normal pervaginaam. masyaAllah Tabarakallah ๐Ÿ˜ Tanggal 29 sore perut melilit yang aku pikir rasa lapar.. rencana bangun tidur mau masak karena pikirnya lapar kan yaa.. selesai masak mau mandi + sholat ashar eh udah keluar lendir darah dikit .. udah mulai worry karena sebelumnya gak pernah sama sekali.. tapi aku masih mikirnya mungkin karena kecapek an.. Selesai Maghrib mulai ada rasa mules kaya mau mens dan pinggang pegel rasanya. . Tapi rasanya masih bisa di tahan banget.. Semaleman di tahan buat tiduran aja dengan rasa sakit yang mulai intens .. pagi harinya dibawa ke bidan ternyata udah bukaan 3 .. lngsung suruh ke RS karena aku punya mata dg minus 4.. sampe RS udah buka 4 .. di tensi tiba2 tinggi.. udah perasaan campur aduk bgt.. ngerasain nikmatnya nunggu bukaan yang MasyaAllah.. jam 12:10 ketuban pecah di cek udah bukaan 8 .. 12:45 debay lahir barakallah ๐Ÿฅฐ

LAHIRAN normal dengan mata minus 4. HPL 23 Agustus Alhamdulillah sudah launching 30 Juli ๐Ÿ˜
8 Tanggapan
Tulis tanggapan

selamat bunda ๐Ÿฅฐ sehat sehat ya bunda dan bayinya... semoga cepet nyusul saya uk 36weeks belum ada tanda tanda sih, cuma saya minus 6 baru mau konsul dokter mata minggu depan, mudah mudahan bisa lahiran normal ๐Ÿฅบ

11mo ago

aku juga rencananya itu baru mau Konsul dokter Bun, soal mata minus 4 kan katanya harus cek retina mata masih tebal atau ngga. klo masih tebal bisa lahiran normal gitu katanya.. eh keburu dedeknya lahir hehe

Alhamdulillah ya Allah sehat2 ya baby n bunda..duh hpl kita sama 23 Agustus tapi saya blm mrasa tanda2 mau lahiran ๐Ÿ˜ญdoain supaya segera nyusul ya bun

11mo ago

Aamiin ๐Ÿ™ semangat Bun..

MasyaAllah selamat ya bunda aku juga minus 4 , mohon doanya semoga aku segera menyusul juga bunda ๐Ÿฅบ๐Ÿ™ udah wory banget

11mo ago

iya bunda aku yakin aku bisa, aku gapercaya omongan orang

VIP Member

masyaallah selamat ya bunda semoga sya juga cepet lahiran sebel๐Ÿคฒ๐Ÿฅน

11mo ago

terimakasih banyak Bun.. ๐Ÿ™ semangat ya Bun.. banyak jalan jongkok, squad juga Bun..

Masya Allah, selamat ya bun. Semoga jd kebanggaan orangtua ๐Ÿฅฐ

11mo ago

Aamiin Ya Mujiba'sailin ๐Ÿ™ terimakasih bun

wahh selamat smg segera nular dpt gelombang cinta

11mo ago

Aamiin segera.. semangat ya Bun..

Selamat yaaa buunn

11mo ago

terimakasih banyak Bun ๐Ÿ™

12 11 XV p