HPL 04 OKTOBER Absen Yukkk.

Mama-mama yang hplnya bulan depan udah ada tanda-tanda persalinan belum yaa?? Hehehe. Udah gak sabar nih nunggu baby keluar...??

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku 5oktober HPl Pengen cepet lahiran sih kalau bisa minggu depan gtu hehehe Tp yang saya rasain baru kontraksi2 palsu sama flek2 coklat tp sedikit Dede bayi sudah mulainkesempitan di dlm perut Pegal punggung Dan nafas semakin sesak Tp stlah di periksa masih blm ada tanda2 pembukaan

Baca lagi
5y ago

Aku sudah masuk panggul tp blm ada pembukaan huft

Hplku 2 okt bun..setiap hari ngrasain susah tdr mlm,sering ngrasa seseg,sering bak,kadang miss v terasa nyeri,badan ngerasa gerah mulu.. Semoga kita dan calon debay sehat" terus..selamat menikmati hamil tua dan semangat berjuang buat ketemu debaynya bun๐Ÿ˜‡๐Ÿ™

5y ago

Hpht 26 Desember 2018..klo terakhir haidnya bersih 2 januari 2019

HPL bidan 10 Okt Tp di USG beda2 bun,, 16 / 19 Okt Skrg area bawah perut,, selangkangan makin sakit nyeri Pokoknya dinikmati aja prosesnya bun.. Belum lagi perutnya kencengggg bgt ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Baca lagi
5y ago

๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—

Saya 8 Oktober bun.. Belum nih. Eh maksudnya saya sendiri belum begitu paham gimana tanda2 persalinan karena ini anak pertama. Tapi kadang perut bagian bawah terasa sakit buat jalan

5y ago

Alhamdulillah. Semoga nnti lahirann lancar yaa dn tepat waktu... sama sih kalo sakit buat jlan. Bgian miss v yaa bun. Hehehe

Hpl 20 okt Tanda cinta saat ini, sering BAK, gerakan dde bayi nya makin kerasa sering dan kenceng, udah mulai konpal tapi gak sering2.. Mungkin sehari minim sekali.

VIP Member

8oktober Insya Allah.. Cuma ngerasain linu trs di bagian miss v, sama sakit pinggang ๐Ÿ˜‚ Bissmillah saja bund yaaah, Lancar semua buat kitaaa ๐Ÿ˜โค Aamiin ๐Ÿ™

Baca lagi
5y ago

Alhamdulillah. Aminnn ya Rabbb. Semangat bun

Q hpl awl smpe pertengahan oktober bun ni udh sering kenceng trus di perut n udh skit di selangkangan bun di usg ssah bnget liat JK ny kyk ny biar jdi kejutan bun hehehe

5y ago

Iy bun amin yra

Hpl 26 oktober (tp semoga bisa maju, ga sabar pengen gendong debay)๐Ÿ˜‚ Skrg masih 33 week , konpal sering bgt, ngilu miss v dan selangkangan kalau bangun tidur aja..

5y ago

Amin ya Rabb

apa cuman aku yg di sini hpl 10 oktober tpi yg ku rasakan malah gatal bagian perut bawah sama badan tersa panas gk bisa klo gk da kipas angin... ๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข

5y ago

Sama bun

Hpl 10 okt bunda yg dirasain sekarang konpal,sering bak,sesak nafas,susah tidur mlm,susah cari posisi yg enak,miss v ngiluh badan selalu merasa capek dan gerah

5y ago

Iya bun sama saya juga sering skt divagina,kalo mau jalan rasanya gk enak ada yg ganjel