hamil 4,5 bulan perut belum kelihatan

malem bun... d sini ada yg hamil 18 week gak ya ..? perutnya apakah sudah kelihatan bun? aq hamil 18 week kok kata orang2 belum kelihatan hamil.. malahan di kira hamil 2 bulan. gimana ya bun biar perut bisa klihatan pas sesuai usianya...?

10 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

saya dr anak pertama smp kedua 6-7 bulan baru keliatan bund.. itu karna perut kita kecil bund.. ada yg uda keliatan bngt biasanya krn janinnya besar, dan bisa jg krn perutnya tebal.. .. bunda2 sekalian... tolong bantu saya.. bantu like dan tanggapi pertannyaan saya yg judulnya "jenis kelamin anakku berubah" serta bantu like dan tanggapi foto yg ada di #babyjturn3mo / foto terbaru dialbum saya

Baca lagi
VIP Member

Saat hamil perut saya keliatan membuncit saat hamil 5 bulanan lebih menjelang 6 bulan bun.. โ˜บโ˜บ Bunda jgn khawatir ya,, wajar aja perutnya blum kliatan saat usia kandungan 18 week ,,karna si janin ukuran masih kecil.. yang penting janin dan bundanya sehat dan baik2 aja.. ๐Ÿ˜‰๐Ÿ˜‰ Jangan di ambil pusing ya bun,, nnti malah jdi beban pikiran.. ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ Happy slalu ya bun..

Baca lagi
5y ago

sehat selalu bunda..๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

VIP Member

positif thinking bund. sy16w6d jg baru mulai membuncit kok bund. yg penting baby ny sehat. nggk perlu dengerin omongan orang. kehmilan pertam wajar kalu belum buncit. nanti kelihatan di uk 6bln.

Nnti jga akn kliatan bun klo smakin besar uk'x. Setiap org beda2 soal'x ukuran perut'x saat hamil

saya 16 minggu baru keliatan bun. sebelume klo kmn2 org yg ngliat ga keliatan klo lg hamil.

saya waktu 18w jg belum kliatan,kliatan pas pake daster aja bahkan sampe skr udah 22w

jngn dipikirin bun yg terpenting mh byi dlm perutny sehat2 dan berkmbng

5y ago

amin bun....

Sebenernya udah besar... Tp kadang efek baju jd gx keliatan bgt

gak papa bun, biasanya kalo nampak usia 5bln gtu bun

5y ago

iya bun...parahnya lg udah mau 2 minggu batuk pilek blm sembuh2

VIP Member

saya dlu 6 bulan baru keliatan sikit bun hehe

5y ago

iya bun aku juga hehe