My first pregnancy

Malam bun.. smg ada yg jawab ya.. sy hamil 10 minggu dan skrg sdg sakit kepala dari tadi siang nyut2 gk hilang2. Apa bunda ada yg pernah mengalami? Solusinya bagaimana ya? Sy googling infonya tdk apa2 minum paracetamol. Tp jujur sy takut mau minum obat๐Ÿ™

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

jngn mnum obat sembarangan Bun, klo emang sakitnya GK tertahan mnding lngsung ke obgyn Bun untuk di cek dan mnta resep, sayapun bgtu tiba" kliyengan dan kepala belakang terasa sakit bnget akhirnya di resepin SM dokter cuma sya GK berani mnum krna itu tergolong obat keras, jd sya bawa istirahat yg cukup

Baca lagi
VIP Member

sudah coba tensi atau cek HB bun? sepengalaman saya, saya sering pusing dan ternyata pemicunya yaa tensi rendah ๐Ÿ˜ญ HB juga rendah. akhirnya diberi vitamin dan sekarang dah mendingan. untuk obat jangan sembarangan minun yaa beneran harus konsuk dokter.

jika memang sakitnya membuat bunda tidak nyaman tidak apa2 mengkomsumsi paracetamol bun, karena paracetamol aman untuk bumil, kasian juga jika harus di tahan2 sakit kepala gaa enak bgt bun

iya bund.. mau cek dokter hari ini. trimakasih byk atas semua sarannya y bunda2. Smg bunda2 dan debay sehat selalu ๐Ÿ™๐Ÿฅฐ

udh cek tekanan darah blm bund.. biasanya kalo sakitnkeolaa kaya pusing sih darahnya rendah ya..

jngan mnum obt smbrangan bun lbih baik periksa ke pukesmas atau bidan bun

jangan minum obat sembarangan bun, sebaiknya ke dokter ajaa..

mbk periksa ke bidan aja ntar ada obat Paracetamol buat ibu hamil

makan kurma bun saya kemarin tapi gak banyak secukupnya

jangan2 karna HB rendah Bun