Shearing baby blus

Malam bun. Anak ku udah setahun tapi kenapa aku gak bisa lepas tentang stres nya aku dulu nyasuh anakku. Dulu waktu aku lahiran keluarga suami gak bolehin aku ke rumah ortu ku. Tapi mertua ku jauh. Suami kerja pergi pagi pulang malam. Jadi gak ada yang jaga ngerawat aku pulang dari rumah sakit aku harus jaga urus anakku yang aku sendiri belum mahir belum lagi harus bikin sufornya turun naik tempat tidur. Sampai jaitan ku lepas peranakan turun. Aku tuh benci bangat sama mertua ku apa lagi suami ku. Meskipun sekarang dia udah berubah. Tapi kalo di salah aku langsung teringat hal itu. Entah gimana cara ku bisa ikhlas. Sakit hati ku udah mendalam soalnya. Bukan anakku taruhan nya lagi sampai aku juga mau mati mereka gak peduli. Aku harus apa iya bun. Biar rasa benci ku ini hilang#bantusharing

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

skrg bunda pasti sdh kuat kan, mulai skrg bunda bahagiakan diri bunda sendiri, kalo g ada org lain yg peduli, bunda harus bisa bahagiakan diri bunda dan anak bunda sendiri, masa bodoh dgn mereka yg g peduli, tunjukin kalo bunda kuat, g perlu campur tangan mereka, kalo mereka ganti yg kenapa" pura" gak liat.. πŸ˜„ inget bunda, sekalipun mertua g peduli tapi masih ada org tua kita yg sayang sama kita..

Baca lagi