hpl juni

malam bunda,dah ngrasain ap z nich yg hpl bln juni,hpl sy tgl 20 juni

32 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hpl 5 juni nih. Kontraksi palsu udah sering. Selangkangan, pinggang, tulang di bawah payudara udah sering nyeri2. Baby nya aktif, nyeri di bawah perut makin setiap saat. Miss v udah berasa kaya bengkak. Pipis udah sekitar 5 menit sekali. Tidur serba salah. Gg karuan deh rasanya. Jalan rasanya lelet banget. Rasanya Pengen buru2 ketemu malaikat kecil

Baca lagi
5y ago

hpl tgl 5 juni,apa msh menjln kan puasa?

saya hpl 14 junii .. miss v sakittt si dede berasa kyak udahhh dibawah bgt ..trus selangkangannn suka sakittt kalo buatt jalann.. satu menit sekalii pengen pipiss mulu bwaannya, sangking cpeknya bolak balik kmarmandii ..akhirnya aku pake pampers aja bund ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

5y ago

Iyaa bundd susah tdur soalnyaa udah ga nyaman posisi miring kanan kirri pun krasa ga enak bgt .

Aku 28juni bun, mulai berasa sesak kl dibawa tidur, duduk bikin pegel, rasabya setiap mules malah bab, vagina rasanya bengak dan nyeri bgt sama keluar lendir kental putih agak sering, tp bln ada konpal atau flek

5y ago

Masuk 42 week

aku hpl 5juni bun , 3 hari ini udah ngersain konpal terus . semoga kita segera lairan ya bun , dilancarkan dan selalu diberi kesehatan ibu n baby nya , aamiin๐Ÿ™

Baca lagi

Sama ajah aku juga 20 Juni, Yg sering di rasa itu mules" di bagian pinggang sma di bagian bawah perutnya. Terus sering ngerasain diare, kebawanya pengen beol gitu๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Aku hpl 27 juni bun udah ngerasain miss v rasa nyeri kalo kelamaan duduk punggung rasanya sakitnya sakit terus kadang2 perut berasa keras gitu...

5y ago

Sama bun hplnya

Sama bun saya juga hpl 20 juni, punggung pinggang udh sakit2 tidur g tenang sm di bagian selangkanan sakit gt klo buat gerak atau jalan..๐Ÿ˜ฅ

Saya hpl 25 juni ... Udah engap bgt bawaan nya dan kaki kalo kebanyakan gerak jadi kaya nyeri gituu pokonya campur aduk deh rasanya๐Ÿ˜ฌ๐Ÿ˜ฌ

VIP Member

hpl 11 juni udh mulai ngerasain konpal.. smoga kita semua sehat slalu bersama calon debay.., dilancarkan proses lahirannya..

Saya 14 juni bun...anak suka gerak di mlm hari..jadi pingin pipis mulu...ngantuk iya kalau pagi..udah gk sabar gmn rasanya lahiran