Baby sungsang

Malam bun, sore td ku periksa dokter baby ku msh sungsang skrg ak ud 30weeks... bunda2 disini ad kah yg kandungan 7 bulan setengah msh sungsang? Dan cara supaya agar baby pala nya turun ke bawah ad tips kah? Tks, salam kenal bun

71 Tanggapan
Tulis tanggapan

D cb aj serink nunggink typ mlm sblm tdr d atas kasur 15-20mnt,cri posisi yg nyaman nungginkx Kl dl baby q mlah melintank skitar usia 8bln kandungn...

Masih sama Bun bayi saya juga masih sungsang padahal udah saya lakuin apa aja masih sungsang semoga aja bundah2 dsnh lahiran.a normal yah...๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

Aku sampai 34 minggu masih melintang bun , suruh banyak sujud ngepel jongkok jalan2 alhamdulillah 38 minggu sudah dibawah kepala juga sudah turun

30minggu baru 7bulan pas Bun. kata bidan saya sih kalo blm 36w janin msh mencari posisi ternyaman Bun. jgn khawatir kalo msh sungsang

Kmren aku 29w sungsang bun tpi tiap pagi sma malam aku nungging slma 10menit dan rajin jalan kaki 20mnit . Pas priksa 31w sda membaik posisinya

Sya kmrn juga gtu bun....tiap bgn tidur. Sujud 1/2 jam...hbs magrib dan sblm tdr jga sujud bun...insa allah kembali nanti posisinya

VIP Member

aku usia kandungan 7-8 bln sungsang. dicoba banyak sujud, juga jalan jalan santai in shaa Allaaah pst ke posisi bagus baby nya

Banyak sujud Bun, sama yoga hamil atau senam hamil jga bisa, jadi inem dulu ngepel tapi pake tangan Bun, sama banyakin jalan

Saya 35 wekk masi jg sungsang bun๐Ÿ˜ญbunda jgn kawatir semoga beby kita bisa berputar ke letak normal amin

Alhamdulillah 6 bulan posisi bayi saya masih diatas kepalanya ,setelah 7 bulan posisinya udh bagus