6 week 2 hari

Makan bubur kacang ijo bagus ga buat ibu hamil #seriusnanya

50 Tanggapan
Tulis tanggapan

d.apk ini ad kok bun mkanan2 yg d.larang ama yg d.bolehkan buat ibu hamil smpai melahitkan. buka aj. sekalian baca2 ilmu lainnya lengkap kok๐Ÿ˜Š

bunda serius nanya???? serius gak tau????? serius males baca??? seius ortu/temen / tengangga gak ada yg bs di tanyaain?? serius gak bs buka google???

Baca lagi
4y ago

jelas2 situ nanya bagus apa enggak? lha menurut situ bagus apa enggak? iya kacang ijo dilarang makan kalo masih mentah.. kalo mau sharing yg masuk akal dikit napa? bu.. bukanya di sini pada giman2 tp mbokya pinter dikit jd emak2..mosok iya cm mau nanya bubur kacang ijo bagus enggaj buat bumil.. dari jaman dulu jg bagus kaliiik..

Bagus banget bund,buat ibu menyusui jg bagus.. Kemarin aku baca artikel di internet bisa buat nambah hb jg,soalnya kemarin aku kurang Hb

VIP Member

Boleh malah bagus. Btw di aplikasi TAP ini ada makanan apa saja yg boleh dan baik dikonsumsi oleh ibu hamil. Monggo dibaca2 ya bun

bagus banget malah bun, terutama buat naikin hb, kalo emang gak bagus gak mungkin ada susu prenagen rasa kacang ijo โ˜บ

Bagus bun, aku malah tiap hari makan bubur kacang ijo, kalo yang jualan libur ya aku beli kelapa muda

VIP Member

bagus bun, nambah serat jg, biasanya bumil susah bab, kacanghijau bisa membantu biar gk sembelit

bagus, tp kayanya kalo bikin sendiri lebih oke, kadang suka ada yg pake pemanis buatan

Boleh bunda kalo udah mateng ya, kalo belom mateng yang ga boleh๐Ÿ˜

Bgus bund .jadi inget dari kmaren pngen bikin burjo blum kesampean