mau curhat bun

maaf ya bun anonim kadang suka iri smaa cerita cerita para bunda yang ngurus baby di bantuin sama mertua atau orang tua krna bisa gantian untuk ngurus baby, aku new mom kadang ada sedih nya ngurus baby sendirian apalagi kalau udah baby begadang rasa pengen ngeluh sedih kadang suka kangen smaa orang tua, kemarin pulang ke rumah orang tua krna kebetulan orang tua kangen smaa cucu nya rasanya tuh bahagia bgt krna ke bantu ngurus bahkan pas di rumah orang tua aku cuma makan tdr anak ku sama orang tua ku paling di kasih ke aku pas pengen nenen, orang tua udah nawarin untuk tinggal sama mereka tapi suami ga ngijinin krna dia gamau ninggalin rumah nya, sekrng saya lagi ngerasain sedih bgt bun, krna saya lagi sakit demam ngeliat anak kasian bgt dan gada yang bantu sama sekali semangtin aku dong bun untuk ngurus babyπŸ₯²

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

jangan sedih Bun kita sama, aku juga ngurus bayiku juga sendiri dari baru lahir sampai sekarang usianya udah mau 4 bulan Alhamdulillah bayiku sehat meski cuma berdua sama suami ngerawat nya

semangat yaa mam, semangat jadi ibu mandiri πŸ€— banyak juga kok yang di rumah sendiri bisa ngurus anaknya, semoga bunda juga bisa kuat ngasuh dan didik anak sendiri πŸ€—πŸ₯°

aku kok malah nyaman urus sendiri ya bun. krn aku ga deket sm ibuku (broken home dulunya) jadi agak ga nyaman kalo di temenin ibuku. sedih juga yaπŸ˜…

jika lelah gantian sm suami.sy dan suami hidup di rantau.semua kita urus sendiri.sampai anak 2 jg kita urus sendiri.

Aku malah risih bun. Soalnya mertua over banget. Sampe usia 2 bulan masih tidur di kamar aku sama suami πŸ˜”