kehamilan 39 week

Maaf sebelumnya jika tidak berkenan dengan gambar. Menurut bunda itu keputihan biasa apa sudah dengan flek coklat soalnya sudah mulai konpal

kehamilan 39 week
28 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga mulai kemarin pagi udah keluar flek coklat gitu. Pas kmrn dicek kebidan blm ada pembukaan. Dan hari ini fleknya bertambah banyak dan keluar lendir campur darah. Tapi blm ada merasakan mules. Cuma perut sering nyeri kaya mau mens itu aja sama perut kadang rasa kenceng. HPLhari ini. Semoga hari ini jga dedeknya lahir.

Baca lagi
4y ago

Owalah qu bru tau bun.. Heheh maklum belum pengalaman bun jd gatau

Aku dari semalem jalan udah ngilu bgt sampe skrng, barusan d cek udh d bawah kepalanya tinggal nunggu mulesnya aja nih bun hpl 21juni ๐Ÿ˜Š

4y ago

Wahh sma bun aqw jga udah ngerasain konpal..tnggal nunggu hplnya 21 juni..ama nunggu lendir cmpur dra..

Saya tdi pagi jg kluar flek gitu setelah dr smlem mengalami sakit perut kayak halangan pas kers ternyata bukaan 1 tp masih tebal jadi aku pulang dlu

4y ago

Apakah bunda ada kemajuan...?

Aku udh 39week 6day blom jg ada tanda" seperti flek paling keputihan putih kadang cair seperti air kadang warna nya putih

4y ago

Aminnnn ya bun

Sama persis kayak saya bun. Td pagi juga flek coklat gtu. Trus konpal trus ilang lagi. Sampe siang ini gak keluar lagi.

4y ago

Semangat ya bund...

Sya hamil 37 week1 hri,,tpi tdi pgi kluar lendir kya jely bunda warna coklat apa itu tanda" mau lahiran ya bunda ,,

4y ago

Hpl23 juni bunda

waktu hamil anak 1 seminggu sebelum melahirkan saya jg mengalami flek seperti itu. segera periksa ke bidan/obgyn

4y ago

Lama sekali y bun... Lalu apa kata dr. Atau bidan bunda dulu?

Kok sama seperti saya.. bahkan saya sering .. skrg udh 36 minggu.. kata dr jangan banyak cape mbak โ˜บ๏ธ

4y ago

36 mmng jgn dulu lahir itu mah ....krna kan blm ckup bulan

InsyaAllah itu udah flek bun, nanti lama2 biasanya fleknya merah terus perut kayak nyeri haid gitu

4y ago

Belum periksa bun.. Soalnya masih konpal tapi g sering jadi masih kayak biasa aja, rencana besok kalau masih ada flek dan konpalnya semakin sering

Bun apa semua ibu hamil bgitu ya, aku enggak ga ada keluar bgtu