Hamil 13week

Maaf para bunda mau tanya klo lgi hamil boleh g ya konsumsi mie instan tolong bntu jwab y bun πŸ™

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

boleh aj asal nggak berlebihan,saya malah kalo lagi hamil maunya mkn mie pedas plus tlr bebek,tp jngn keseringan janin kegemukan,sprt yg sy alami

mie nya lemonilo aja bun, tapi nggak apa2 kalau mau makan mie instan biasa juga jangan lupa tambahin sayurannya dan jangan keseringan oke!

boleh aja selagi gak berlebihan..aku juga makan kok sebulan sekali kadang 2 kali sekarang hamil 37 Minggu 3 hari kemaren" juga makan mie

kalo menurut dokter ku, pantangan bumil cuma makanan mentah, jd ya aku makan apa aja semauku, asal mateng, & ga berlebihan 😁

di atur aja bun makan nya, ga boleh setiap hari misal seminggu sekali atau 2 minggu sekali terus tambahin sayuran jg ya bun

TapFluencer

boleh, tapi lebih baik jangan . karena mie instan makan yg tidak memiliki gizi untuk memenuhi kebutan ibu dan anak ❀

Boleh kalo jarang dan sekedar icip. Aku kadang suka makan, tapi satu bungkus makannya kyk bertigaa gituu.

kalau saya sebulan sekali Bun.. d batasi. soalnya bukan cuman mie sih makanan junkfood yg saya makan ...

kalau lagi pgn sesekali masih gpp ya tpi kalau tiap minggu lebih baik yg sehat2 aja deh bun

boleh bun ..bumil itu ga ada pantrangan mkanan boleh semua masuk asal tak berlebihan ..