bertanya

Maaf bunda mau tanya Kalo area perut bagian bawah kadang sakit terus sekitar area vagina kayak ngilu gitu kalo dibuat gerak tandanya apa ya ? Usia kehamilan udah 38w2d..semoga aja gak mundur dari hpl tgl 29april...

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Itu udh mau launching dedenya...Bukan menebak.. Sepengalaman sya klo skit disekitar vagina saat mau lahiran biasanya anaknya cewe... Anak sya dua cewe skitnya diskitar vagina.. Ktanya klo cowo skitnya di pinggang terasa panas.. BTW semoga diberi kemudahan dn kelancaran saat lahiran, lungsur langsar selamat bunda dn bayinya...

Baca lagi
4y ago

Sama kayak aku bun aku hpl 28april tp ga usg , sekitar vagina sakit banget kalo diajak jalan gabisa lama karna ngilu apa lg kalo pas miring kiri tetiba pen balik kanan wah luar biasa sakit hhe

saya jg gt sktr 2-3 harian ini bun tp masi umur 33w. jalan ud agak susah krna nyeri n linu sktr miss v. belum sempet periksa lg krna korona ini, krna saya baca itu hal yg wajar buat bumil. rencana nnti minggu 34-35 br periksa lg sekalian cek posisi janin, terakhir 29w posisi masi sungsang.

Sy juga Bun,kadang ngilu di bagian pinggir Miss v..kenpa ya UK 22w..ga setiap hari sih cm kadang"..trs bagian pinggang ke bawah pegel ny minta ampun klw menjelang malam jd susah tidur..emank bgtu kah Bun?

kmrn saya priksa kata bidan itu krn janin yg masuk panggul bund jd mendesak bagian bawah perut terus,,smoga juga tandanya segera mau lahir yaa bund ๐Ÿ˜aamiinn,,aku juga gitu bund tp uk 37w5d

Sama kaya saya bund,saya hamil 31 week,perut atas vagina suka pegel,buat gerak,tidur mring,pokoknya serba slh deh rasanya,pinggang sakit.

Jalan lahirnya sudah mulai melunak buat persiapan si dedek lahir nanti bun, semoga lancar yaaa bun ๐Ÿ˜Š

4y ago

Aamiin makasih bunda doanya ๐Ÿ™

Aamiin.. Sepertinya si dede udah masuk panggul bun jadi dia udah mau ke jalan lahirnya..

4y ago

Pengennya makan yg manis manis aku bun hamil ini.. Jadi ya ga nahan hawanya.. ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚cepet naiknya