Curhatan hati ku

Maaf bunda" disni ada ga yg kaya saya Punya orang tua tapi nganggap anak sendiri kaya orang lain Apa" itungan sama anak Padahal saya klu punya apa" dibagi bareng" Punya makanan jg bareng" punya duit jg saya kasih Tapi slalu aj saya tuh diomongin punya suami ya makan minta sama suaminya Padahal saya klu makan jg g minta enak" Sambel sama tahu rebus saja sudah doyan Saya jg sama ayam g doyan Sama ikan jg g doyan Tapi slalu begitu ngomong nya nyakitin hati Padahal suami saya itu pulang ke rumah Jg jarang kadang seminggu sekali Kadang 2minggu sekali Suami kerja di Purwantoro tempat asalnya Dn saya itu ikut ibu saya di Wonogiri Kira" ada g yg kaya saya disni 😭😭😭😭

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah kalo aku engga sih bundπŸ€—... saran aku sih Bun..mendingan bunda cukup bertebal telinga..yaaa gak usah terlalu di gubris omongnnya...ya say tau si rasanya tuh. sakit banget di gituin.. tapi mau apa dan kita bisa apa??? kalo kita ngejawab atau ngebantah juga yang ada mlah cekcok gajelas...mending kita diem aja Pendem apa yang kita rasain..toh suatu saat kalo di cape ngomong juga diem sendiri

Baca lagi

kenapa ga tinggal sama suami aja? disamping memang dianjurkan dalam islam untuk tidak hidup bercampur dg ortu atau mertua, juga lebih baik untuk bunda kalo keadaannya seperti itu. bisa dikomunikasikan dg suami, agar bisa dapat jalan keluar yg terbaik

Baca lagi