tidur siang

Maaf bund apakah tidur siang lagi hamil tua gk boleh ya bun? Apa alasanya

58 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gk pp bund. Yg pnting mah gk tidur melulu.. Ak lg hamil 38 week.. Kl mlem susah tidur, musti bangun" teruz biat pipis.. jam 6 pagi jalan santai sekitar 30-40menit Nti siangnya jalan lg.. Ambil waktu tidur abis dzuhur,. Sorenya jalan" lagi. Jdi harus imbang, ibu hamil jngan males gerak biar peredaran darahnya lancar,buat induksi alami jg menjelang persalinan.. Istirahatnya jg cukup buat persiapan lahiran.. Jdi y pinter" ngaturnya aja si bund

Baca lagi

Sya kdang bun tdur siang.. Abis gmna yaa bun klo mlem bisa tdur jm3an atau abis subuhan Itu juga nnti jm6 kudu bngun beresan dan lain nya.. Selasai jm8 smpe stngah9 trus jm10an kdang ngantuk bnget tapi gk bisa tdur Tapi klo lgi bisa yaa sya tdur aja bun.. Abis klo gk tdur mlah kliyengan dan gemeteran Pdhal sya bru 33w tapi yg didlem klo mlem aktif bnget ๐Ÿ˜Š

Baca lagi
VIP Member

Sy sejak masuk 7 bulan jd sering tdr siang tiap abis Dzuhur pasti molor kadang Ampe keblabasan tau2 dah jam 3... Sblm 7 bln tiap mau Maghrib sama abis Maghrib ya Allah ngantuk bngtt mata kek di lem Ampe kdng suami marah klw mau magrib sy udah merem... Tp skrg c jam 9 ke atas baru tdrr๐Ÿ˜€

Biasanya klo hamil tua itu malem susah tdur gak bun? Klo aku sih iya. Bsa tidur jam 3 atau jam 4. Jadi siangnya ngantuk dan tidur. Kata dokter ku , klo bumil , klo ngantuk ya tidur , klo lapar makan . Gausah ditahan2 . Malah jgn smpe kliyengan krn nahan2 ngantuk

VIP Member

Hamil tua tidur siang tuh gpp yg ga boleh itu tidur pagi bun mnding di ajak jalan badan di gerakin dari pada pagi tdr klo siang jm 1an batas tidurnya ya kata ema ema jaman dulu

Iya bunda" makasih info nya ..klo emng banyak yg tidur siang ๐Ÿ˜soalnya aku gabolehin ..iya itu alasannya takut banyak kili''nya katanya..tapi semoga aja bersih ๐Ÿค—sehat

VIP Member

Tidur siang banyak bantu saya bun, kandungan makin besar makin susah tidur malem bun. Klo tidur malem tiba2 kbangun tengah malam pasti susah mau tidur lg sampe pagi bun.

Menurut kesehatan ,Boleh bunda , krna jika bunda tidak tdur siang , bunda akan cepet kelelahan , krna malem.a mungkin bunda ga bsa tdr . Itu mitos bund .

Terkadang saya pagi jam 8-9 udh mulai kerasa ngantuk dan ketiduran bun, klo ga d tidurin malah ga enak k bdan, sebenarnya ga baik tp da kumaha :(

Boleh aja kok bun, namanya juga bumil gampang ngantuk yaa tidur aja. Yg gk boleh tuh tidur siang kalo emang lagi kerja ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜