Bingung usia kandungan kata bidan 34 mnggu ,kata USG 37mnggu

Maaf Bun saya mau tanya ,siapa tau bunda" berkenan mnjawab Awal saya periksa ke bidan di usia kandungan 9mnggu ,kata bidan nya HPL 30nov , Terus saya USG katany HPL 27nov ,terus USG yg K2 katanya HPL 19nov, Jadi tgl 1 nov harus USG lagi,tapi kata bidan nya gausah nanti aj klw udh tgl 20nov ,kira" saya harus gimana ya ,? Terus kenapa buku pink saya kosong ya pdhl rutin kontrol k bidan ,cuma di kasih catatan di kertas aj ,dn saya belom pernah cek Hb kata bidan nya nanti aj pertengah bulan nov ,๐Ÿฅบ๐Ÿฅบ๐Ÿฅบ๐Ÿฅบ

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

makasih bunda" saran nya ,saya juga sbnr nya ragu klw ngikutin kata bidan ny,krna dari cara periksa nya aj beda dari pengalam hamil saya yg pertama ๐Ÿ™‚

Sama kaya saya kok. Bun USG hpl 14nov Bidan hpl 26 nov Kalo usg di lihat dari bb janin Dan kalo bidan di hitung dari hpht bun

Baca lagi

ikutin dokter aja, krn dokter itu berdasarkan ukuran bayinya, kalo bidaann kan cuma hitungan manual dr ukuran perut yg artinya gak 100%

ikutin dokter aja Bun, kalo ditempat saya, cek Hb waktu pertama periksa ke bidan langsung disuruh cek Hb.