tanya"

Maaf bun mau tanya, aku kan baru banget hamil. Sekarang baru 1 bulanan jalan ke 2 bulan, tapi dari awal tau hamil sampe sekarang ngga pernah ngerasain yng namanya mual, muntah, pusing. Itu normal ngga si Bun?

42 Tanggapan
Tulis tanggapan

Nikmatin aja bun, aku anak prtama hamil kebo, ga brasa apa2 sampe lahiran, jgnkan mual, ngidam aja kagak.. Eeeh giliran hamil kdua ini batuk dikit aja hoek2 sampe semaput dibuatnya aku, gampang capek pula, 180 derajat kbalikan dari hamil prtama ๐Ÿ˜‘

Baca lagi

Normal bundd .. Saya dr awal kehamilan sampai udah mau lahiran 38 weeks, ga pernah yang nama nya mual, muntah, pusing, ngidam .. Jadi tetap bisa beraktifitas seperti biasa nya ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Iya bun stiap hamil beda" bun. Aq hamil prtma msuk 3 bln smpe 4 buln bun mual" ny Tpi hamil yg skrng mlahan smpai 5 buln blm hilng mual" ny bun .. Pikiran Positif aja bun

VIP Member

Normal aja ada ko yang hamil gak ngerasain apa apa katanya sih hamil kebo,alhamdulillah dong klo gak ngerasain apa soal nya klo udah mual muntah nya ampun bun

Normal bun saya jg gthu pas ank pertama gk dha rasa mual dri awal hamil smpe lahiran tpi yg nhe adha bun rasa mual" itu smpe usia kandungan 4bulan

Mungkin belom... Ntar biasanya 7 weeks baru ngerasain .tapi ada juga sii yg engga mulmun.. Soalnya bawaan bayi sendiri sendiri dan ibu berbeda

Aku juga gitu dr awal hamil biasa aja tanpa gejala mual/pusing, masuk 6w mulai berasa mual,pusing,nafsu makan turun,

Normal aja, saya juga sampe lahiran ga pernah mual muntah, justru malah enak mom masih bisa ngapa2in termasuk jalan2

Normal bun sy dr awal hamil ga mual/muntah Makannya 2bulan lebih batu ngeh hamil wkwkwk Krn sy mens ga teratur

normal Bun ada yg gak mual sama sekali ada yg di trisemester ke 2 atau ke tiga beda beda bawaan tiap orang

Baca lagi