Perlengkapan Bayi

maaf bun2 mau Tanya bagusnya pake Skincare dan Baju Merk apa yah buat bayi newborn. soalnya Blm tau karna ini anak pertama#seriusnanya #bantusharing #ingintahu

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

kl baju bagus merk libby, velvet, fluffy tapi berhubung newborn cm kepake bntar jd aku pake yg murah aja mam yg ga merk terkenal karna ini anak ke-2 waktu anak pertama si pake merk libby & velvet junior.. kl skincarenya aku pake zwitsal yg harganya terjangkau & untung anak ke-1 aku cocok jd skrg anak ke-2 jg mau pake zwitsal lg

Baca lagi
11mo ago

samasama mam๐Ÿซถ๐Ÿป

kl skincare trgantung duit sih bund... ๐Ÿ™„ yg pnting beli yg kecil dlu... liat ada reaksi alergi ga... kl ga ada ruam ato bintik2 y brarti cocok... pampers pun gt... kl mau beli yg premium biasany bgs tp mahal.. kl mau beli yg ekonomis coba kemasan kecil dulu buat liat reaksi alerginy...

kalo untuk baju bayi merek yg bagus bagus banyak Bun,Fluffy,Libby,Nova,Chiyo,Little falmerhaus,Nice kids,Kiki pup,Carrol baby,Buai baby. Kalo untuk skincare atau bodyCare Switzal,moell, Cussons,pigeon,sebamed,mustela,Bambi,jonhson.

Saya pake yg paketan 200rb lengkap buat newborn soalnya katanya newborn cepet gede jadi sayang kalo langsung beli dari brand tertentu.

11mo ago

https://shp.ee/xsy7g43

klo utk baju biasanya velvet dan libby bagus mom lembut nyaman.. klo untuk bodycare aku pke switzal bagus juga..

TapFluencer

kalau aku baju,bedong nya Libby bund bagus bahannya, untuk popok nya miabelle bagus juga bahannya bund.

11mo ago

oiyh mksh bun๐Ÿ™๐Ÿ™

kl baju aku beli yang satu set 24pcs cuma 110rb. skincare campur Zwitsal sama Cussons

merk untuk barang apa bun? baju? skincare ato apa

11mo ago

bisa di sesuaikan sm budget bun, tp lbh baik cari yg hypoallergenic krn kulit bayi sensitif bs merk mustela, cetaphil, buds organic, sebamed yg ramah dikantong ada switzal, johnson, cusson, pureBB dan banyak lg

Merk untuk barang apa bun?