wajar gak sihh??

maaf yaa bunda agak vulgar pertanyaan ku, wajar gak sihh aku minta hak ku untuk memenuhi kebutuhan biologis ku, dah 2 bulan lebih ku tak pernah d sentuh bun? ntah ada apa dgn suami kalo d ajak suka nolak.. ?

117 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

iya bun

Suami saya malah dari awal hamil minta mulu bun, sampe sayanya yang kadang males ๐Ÿ˜

5y ago

Sama bund.. Sampe kasian ama suami.. Saya nya semenjak hamil jadi ga mau disentuh bund.. Disentuh aja ga mau, di deketin juga ga mau.. Apalagi HB ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Skrg hamil 7 bulan jadi sering HB bund.. Dan seolah suami balas dendam, melampiaskan semua nafsu nya ke saya setelah sekian bulan ga HB dg nikmat ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Kemarinยฒ cuma sebulan sekali bund.. Selebihnya suami keluarin sendiri atau kalo ga gitu sy yg keluarin pake cara yg lain hehe Alhamdulillah nya suami bisa menerima bund.. Dan bisa mengerti kl ini bawaan bayi.. Krn biasanya saya tu orang nya suka manja dan jailin suami dan intensitas HB kita tu bisa dibilang sering Emang yaa, hamil tuhh luar biasa.. Sampe ga nyangka halยฒ aneh bisa terjadi di masaยฒ ini ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

VIP Member

Wajar saja

TapFluencer

wajar bunda

2bulan masih rentan bun

Wajar bgt bun

VIP Member

Mungkin si doi takut krna bund lg hamil