pengen

Lgi pengen es capucino cincau gpp kan ya bun. Pengen banget dari kemarin?

pengen
162 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hihi😁 jdi inget anak pertama sya bun, lagi hamil nya tuh sering banget minum capcin.. Pas lahir ada tanda hitam nya di kaki Kata mama sya "tuh kan gara2 kamu keseringan minum capcin " WkwkkπŸ˜‚πŸ˜‚ Padahal mah gak ngaruh x yakk... Nah pas hamil anak ke 2 auto nolak capcin khawatir takut kejadian sama kaya kakak nya..😜

Baca lagi

Hati" Sama cincau nya bun, dulu mamaku pernah keguguran karna habis minum es cincau, stelah cerita ke dokter ternyata bener dokter melarang ibu hamil minum atau makan cincau, kalo untuk melancarkan haid memang bagus cincau itu

Post reply image
5y ago

Iya bund,klo udh tau lbih baik menghindari hal2 yg gk diinginkan..klo skedar nyicip blh mungkinπŸ˜€πŸ˜€

gpp bun asal jgn keseringan dan perutnya kuat, soalnya klo aku suka capcin tp pas habis minum kembung + sedikit mual dr sebelum hamil aja gitu jd ditahan2 πŸ˜„

5y ago

Asam lambungnya naik mungkin bun jd mual hihi

kalau saya g brni bun mkan cincau hitam kyk gtu.soalnya prnh teman saudara lgi hamil minum es cincau hitam lngsung keguguran. pdhl lg pgn capcin

gapapa bun kalau pengen banget diturutin aja tp minum separonya. separonya buat paksu 😁 itu ada kaffeinnya soalnya takutnya memicu kontraksi

VIP Member

Semenjak hamil aku gak suka minuman manis πŸ˜† padahal kadang kepengen,, tapi bayangin minumnya langsung gak jadi pengen

Jangan banyak banyak yah Bun, aku dulu krna keseringan minum es skrg bayiku beratnya 3,7 Bun di kehamilan 40 week

Gk pp bun..asal jgn brlbhn aja bun..sya aja mlah minumnya teh pucuk klo gk teajus soapnya mnm air pth mual🀣

Gpp asal jng terlalu sering.. Karenakan capucinonya (kopi) kafein terlalu bnyak ga bagus u/ ibu hamil bunda

VIP Member

gpp bund klo pngen... sekedar mnghiLangkan aja bund Yaaa, jgn trlalu k'seringan jugaa, gak baik soalnyaa