Coba pilih

Lebih capek siapa Ibu rumah tangga yang urus semua sendirian sampe urus anak sndri Atau Bapak yang krja cari uang ? (Misal nya kerja nya pake tenaga kayak kuli panggul) Yuk bun pengen tau mnrut bunda lbih capek siapa??#seriusnanya

64 Tanggapan
Tulis tanggapan

2 duanya sma2 cape sma2 lelah dg porsinya masing2 , kata seseorang, kita harus saling merasakan agar saling menghargai, wanita hrs bisa mengerti lelah nya lelaki mencari uang dan laki2 hrus mengerti lelah menjadi ibu ๐Ÿ˜Š

saya seharian ngurus semua masih ada waktu buat tidur siang, leyeh2 kalo gada cucian.. laki2 juga kalo kelar kerja bisa istirahat.. ya sama ajala, bedanya kita tak dapat upah, suami dapat upah tapi dikasih kita haha

gak ada yg di posisi enak,,semua sudah dgn kodrat y masing2 sebagai istri harus mengurus anak,dan suami mencari nafkah kasian suami menghabiskan tenaga dan pikiran y untuk anak dan istri makan,

pernah bun aku bilang ke paksu coba gantian, dia bilang ga mau ๐Ÿ˜‚krn dia ngurusin anakku bentar aja sering kewalahan.. mgkn karena dia tau aku capek makanya tugas bersih2 rumah dia yg kerjain..

4y ago

sama bun suami jg klu suruh pegang anak ga ad sejam udah di ksih lg ke aku alesan nya dede mau mnum susu pdhal kgk

sama sama cape koq bunda kdg suami dpet tekanan dilingkungan tempat kerja kan sedangkan kita ya emg drumah full tp krjaan seabreg krn sambil urus anak nnti suami plang kita urus jg

Baca lagi

Sm2 pnya tangjwb bun, mncri nafkah tdk lah mudah dan mnjd irt jg bkn pkrjaan yg nyantai. Smua mndptkn ganjaran pahala msing2 aslkn ikhls. Bhkn tduran aj main hp jg cpek

sama capeknyaaa, gak ada yg gak capek. jangankan suami kuli, suami kerja kantoran juga berat, beban juga. saling dukung dan saling mengerti aja deh...

klaw cari siapa yang capekk, smuanya pasti merasa capek , kembali lagi SMA komitmen pernikahan , tanggung jawab masing2 dari perempuan maupun laki2,

TapFluencer

klo suami kuli panggul, menurut sy lebih capek suami sih. klo irt secapek2nya ttp di rumah, capek bs duduk, makan minum, klo kuli panggul susah .

Kalo ditanya lebih capek yg mana tergantung pekerjaan suami apa. Kalo suami kerjanya di lapangan (bkn kerja kantoran), lebih capek pastinya.