Lebih senang rambut panjang atau pendek, Bun?
Voice your Opinion
Rambut panjang
Rambut pendek

44079 merespon

281 Tanggapan
Tulis tanggapan

Baru setahun terakhir saya berambut pendek setelah sebelumnya panjang terus. Ternyata lebih ringan dan ga ngabisin shampo. Hehehehe. Plus ga gampang dijambak anak juga

VIP Member

masa menyusui rambutq banyak yg rontok, muka juga jad tirusan, jadi lebih suka rambut pendek aja, selain ngurangi rontok juga biar muka lebih keliatan mudaaπŸ˜‚

lebih suka pendek aku tuh soalnya fres dan gak ribet tapi suami lebih suka panjang πŸ˜‚ jadi ini panjang deh udah mau seperut hehee mau tak potong juga gaboleh

Biasanya rambut panjang mom..karena muka bulet dan tembem..cuma hamil masuk trimester 3, gampang gerah banget akhirny potong pendek tapi jadi ngga PD🀣🀣

Dulu jaman muda ya suka rambut panjang, sekarang udah pakai hijab jadi dipendekin mulu karena riweuh kalau kepanjangan, malah jadi untel2an rambutnya kan

Aku pendek bun smpai telinga kata suami kyk nike ardilla gpp cantiikk bawaannya gerah trus lagi hamil...πŸ˜€πŸ˜€ klu anak kecil bagus nya panjang bun ..

suka pnjang.. dari dulu sampe hamil anak kedua rmbut q pnjang.. tp hbis anak ke-2 umur 40 hri ma suami dsuruh ptong pndek.. skrg lgi manjangin lgi..

waktu belum punya anak rambutku panjang trs karna repot ngurusin rambut sm anak jd aku potong deh tp suamiku ga suka kalo rambutku pendekπŸ˜”

VIP Member

dari kecil gak pernah dipotong pas nikah ikut suami suruh potong Yuh... nangis gaesss panjangnya udah se paha sekarang tinggal sebatas pundak

jgn kasih tw suami lw pengen potong rambut...krn suami gk ngizini...suami sukany rambut panjang...stlh dpotong suami pun hnya diam saja😁