kesetaraan dlm hak sexual

Lawan stigma istri sbg pelayan sex

kesetaraan dlm hak sexual
13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Setujuuu! Belum lagi yg blg sunat pada wanita supaya ga nafsuan, aduh please deh ya nafsu itu sifatnya NATURAL pasti ada pada setiap makhluk hidup buat bertahan hidup dgn memperoleh keturunan! Kenapa sih cewe dilarang nafsuan tapi laki gapapa nafsuan? Sebel deh yg pikirannya kaya gt. Anyway saya punya suami alhamdulillah selalu bikin orgasme, our sex is amazing! Selalu foreplay yg lama, sabar dan tau banget kalo istrinya itu suka sex tp ga pernah ngecap cewek murahan atau ngejudge malahan seneng punya istri yg selalu explore gaya berhubungan dgn berbagai macam gaya dan suasana. Orgasme bukan hanya milik pria!

Baca lagi
4y ago

Iya emang saya jga pernah di buli begitu padahal yg buli hamildun๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃmau di balik saya orangnya ga setega dia ga di balikin nyesek mana ngomong di depan mertua lagi๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Tergantung setiap org sih gimana memperlakukan istri nya... Ada yg meanggap wanita itu hanya budak sex ( sedih banget deh ) sebegitu rendah nya ya wanita sampai diperlakukan seperti itu.. Kalau aku sih semenjak punya anak dan pake KB udh berkurang hasrat ku dan udh cape ngurusin rumah+ anak+ suami jadi kalaupun Hb suami keluar ya udh... Takut anak bangun juga soalnya kamar aku cuma 1 jadi sekamar sama anak aku bayi umur 4 bulan jadi takut dia kebangun wkwkwkw Tapi kalau aku pribadi seks itu adalah sebuah amunisi semangat buat aku

Baca lagi

Alhamdulillah punya suami yg selalu mementingkan hak istri jg. Kalo lg berhubungan intim selalu tanya "puas ga?" Malah selalu mendahulukan aku ๐Ÿคญ Aku jg ga malu buat minta duluan, malah yg ada suami seneng. Ya pokoknya HARUS SALING dari segi apapun

Baca lagi

Bunda2 harap hati2 koment klo postingan sprti ini yah. ๐Ÿ™ƒ Jgn sampe bunda2 dimari scara tdk sadar terpancing membenarkan scra pribadi statement itu lalu terjerumus menceritakan mslh ranjang bunda bareng pasangan. ๐Ÿ˜“๐Ÿ˜“๐Ÿ˜“ *udah sy baca bbrp koment dibawah ๐Ÿ™ˆ

4y ago

Ini bukan threat utk menjerumuskan Tapi mengedukasi bahwa kedudukan hak dlm sexualitas antara laki2 n perempuan Bukan utk mengajak khalayak menceritakan ranah pribadinya N itu hak mereka utk tydac bercerita pun

Hai Bun, nah iya.. dalam hubungan seksual pun sebetulnya keduanya memiliki hak dan kewajiban disini.. bukan suami punya hak dan istri berkewajiban.. tapi sama2 dalam pemenuhan hak dan kewajiban..

alhamdulillah punya suami sllu ngertiin...pertama nikah q g tau yg nm ny orgasm3 eh pas lm2 suami ku ngsih tau haaa ywdh jd skrng2 mntingin istri dlu bru dia ๐Ÿ˜ inti ny mah hrus kompromi

4y ago

Sm bun kaya aku, skrg suami lebih peka sama aku selalu tanya "uda keluar belum sayang" , padahal suami uda ga tahan uda mau keluar tapi ditahannya supaya istrinya dulu , malahan kadang barengan bun๐Ÿ˜†

Nah betoolll Nikah itu PARTNERSHIP bukan OWNERSHIP jadi kalo diranjang ak n suami udah kesepakatan harus orgasme n puas bareng2 ๐Ÿ˜Œ

4y ago

Kok suamiku gagitu ya ๐Ÿคฃ

Semenjak suami ketahuan selingkuh, udh ga mikir soal ginian lgi. Bahkan cinta pun rasanyaaa,huuftt... Biarlah terjawab oleh waktu..

4y ago

Masih bertahan bun, skrg hamil 38w ketahuan pas hamil 4 bulan. Janji berubah, tp hati kecil saya bilang suami masih ada niat selingkuh.

Ahh gx juga sih... Pemikiran bgtu gx berlaku di rumah tangga saya. Allhamdulillah sama2 menyenangkan aja!

Iya sich