apakah ngorok dan kentut mu harus di kurangi ?

lanjut tentang #ceritapernikahan saya ga tau ya seberapa banyak paksu diluar sana yg tidurnya ngorok sampai rasanya itu air galon juga ikutan getar . atau paksu yang kentut dari lt2 kedengaran sampai bawah . tapi sadar ga sih ,ketika dia kerja .kita cuma sama anak . rasanya kok sepiii sekali . ada rasa "baper" ketika aku merindukan suara suara mengganggu itu . buibu bersyukurlah kalau paksunya begitu ya .karna hal seperti itu yg bakalan kita rindukan untuk paksu yang tidak pakai aplikasi ini , istrimu yg bawel ini selalu merindukan dengkuran mu mau bagaimapun keadaannya . semoga kamu selalu diberi kesehatan .#ceritapernikahan

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Suamiku jg ngorok. Prtma bobo sm dia, sumpah ga bisa bobo sama sekali. Bntar" bangun buat benerin posisi kepala dia, trus ngoroknya ilang. Tp cm sebentar 😫trus ngorok lgi. Tp skrg udh terbiasa. Saat aku bru melahirkan, dia yg ngerjain semuanya. Mulai dr nyuci, masak, bersih" rumah, beradu dgn waktu utk pergi kerja. Rasanya terharu pengen nangis. Menyesali semua keegoanku saat hamil, sering marah" ga jelas ke dia. Pokoknya ku terima ngorok dia

Baca lagi
VIP Member

Samaaa...suami ku klo ngorok, aku jd ga bisa tidur pulas..πŸ˜‚ klo di bilangin, ayah ngorok kenceng bgt ihh, dy cuma bangun bentar bilang, " masaa?" Trus lanjut lagi ngorok nya πŸ˜‚πŸ˜‚ klo kentut, cuma kadang2 aja sih, cuma dy bilang, klo laki2 bisa kentut di depan pasangannya, itu menandakan laki2 itu sdh sangat nyaman dengan pasangan nya, ga tau deh bener apa ngga, apa cuma pembelaan diri doang pas dy kentut d depan saya πŸ˜‚πŸ€£

Baca lagi

Bner banget bun,,, paksu, hobi kentut,,, tdur ngorok,,, sehari ga dger ngorok ny,, suara kentutnya,,, ada yg kurang,,, ngorokny paksu, kl pas agy capek or badan ga enk suara ny beda,, ampe hapal... Kalo kentuuuut lebih waaaw suaranya,, sering bikin kaget,, menggelegar,,, πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜† tapinya alhamdulillah ga bau ,,,, xixixixi

Baca lagi

itu mah suami saya bgt, klo ada d rumah sukanya ngasih kentut trs mana wangi bgt lgi.. klo tidur juga ngoroknya kdang bkin susah nyenyak.. πŸ˜‚ tapi waktu itu prnh ditinggal k cirebon padahal cuma sehari dua hari, berasa kaya sebulan.. ga nemu kentutnya sehari aja kaya ga lengkap hidup ini πŸ˜‚

sama bun.. sy jg sering baper klo dtinggal suami kerja, dia kerja d jkt dan sy smentara 1bln ini d cirebon.. suami plg ksini klo libur tiap minggu cm 2-3hr, iya bngt kangen dengkurannya pas lg tidur bun.. pdhl klo ada mah rsanya ganggu bngt bikin org ga bs tidur

5y ago

Jamblang bun. Tp sekarang sdh pindah di Argasunya, harjamukti.

Suami sya klo tdur mah gag ngorok bun, cuma klo kentut dia mlah sengaja deket2 sya. Trus diperdngarkanlah itu suara bom gas'x yg super duper keras. Kadang suka sebel sendri. Tpi emg bikin kangen bun. Apalgi sekrg kita LDM. 😭😭😭 jdi kngen si ayah

selalu kangen suami bilang "hiiiiihhhh nanti uangku abis" pake nada manja & gemesss πŸ˜‚ sering godain suami buat beliin jajan/pampers anak padahal suami cuma pegang 25% gajinya πŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

suara ngorok adik ipar sy menggelegar. jd klo mreka lg nginap ya kita g nyenyak tidur, terutama suami sy. 2mlm merrka ngitep slapa itu jg dia g tidur. d kamar cma rebahan ajj, heheee

Inget dulu pertama kali tidur bareng setelah akad nikah . Saya ga bisa tidur nyenyak kok suara dengkur nya gede bgt . Kalo skrg dah kebiasa. Malah kalo dia ga dengkur kyk ga ada musik πŸ˜‚

4y ago

Kalo dia kentut gpp, tp klo saya mau kentut klo bisa di bunyiin plus pake aroma biar tau gmn bau nya πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

hahaha suami ku juga suka kentut yg suara nya menggelegar, tapi aku ketawa2 aja soalnya lucuu.. kadang dia suka meper2 upil nya hahaha kesel tp sayang.. gmn dong πŸ˜‚