hihihi

Lagi pengenn bgttttt nih bund makan kedondong pake gareeemm? Segerr juga trnyata?? Ada yg mau ga bunda.?? Sinih merapatt?

hihihi
97 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pengen bgt ngerasain makan rujakan kyk gini tapi beneran ngidam dan ada Dedek di rahimku aamiin Allahuma aamiin ๐Ÿ’š.. seger bgt itu Bu ,, sehat sehat Bu semoga di lancarkan persalinannya nanti aamiin ๐ŸŒธ

4y ago

Aamiin ya Allah ,, terimakasih byk ya Bu ๐Ÿ’•

Iissh kesel banget liatnya ๐Ÿ˜ซ, dr awal hamilminta disuami beliin tp gak dibeliin ktnya gak mau anaknya seperti kedondong luarnya mulus dalemnya berduri ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ฉ, pdhal ngiler banget mau makan buah itu ๐Ÿ˜–

4y ago

Nah iya bund betul Selama kita makan nya ga berlebihan mah insyaallah aman kok bund๐Ÿ˜‡

Waah.... Aku sekarang udah bosen sii sama dondong... Kalo kemaren iya... Suami suruh nyari harus dapet ๐Ÿ˜๐Ÿ˜, emang seger babget bun pake garem doang... Apalagi tambahin cabe 1... Lebih ntap tuh...

4y ago

Mantul ya bund. Asemยฒ segerrrr๐Ÿ˜…

Jadi inget pas ngidam ujan2 minta dibeliin kedondong sama suami , sampe rumah yg dimakan cuma sepotong ๐Ÿ˜‚alhasil suami rada kesel karna belinya jauh + ujan juga ๐Ÿคญ

4y ago

๐Ÿ˜‚ wkwkwk Gitulah bund, namanya juga lgi nyidam ๐Ÿ˜†makan dikit aj udah lega

Waktu TM1 aku nyidam ini tpi lg gx musim kemarin jln pagi2 ada pohon kedondong tpi gx tau siap yg punya pengin ngambil Sh aslinya ๐Ÿ˜ซ

4y ago

๐Ÿ˜ฅCari di pasar apa ga ada bund.??

Kalau kodondong msh kurang asem nya, kalau saya mangga muda yg luar biasa masem nya sama masako+cabai rawit wkwkwk

4y ago

Biasanya klo mngga muda aku bikin manisan bund trs masukin kulkas. Rasanyaaa maknyuusss๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Ya ampuuun..ngilernya aku bund..dri pagi ngidam mangga muda,jambu,pokoknya yg asem2. Tpi gak nemu juga bund ๐Ÿ˜‘

4y ago

Susah bund krna ga musim ๐Ÿ˜ฃ

Lebih seger dimakan langsung bun ga pake bumbu / garam.. Wkt hamil muda demen bgt makan kedondong..

4y ago

Gatau knp pengen bgt pake garem bund๐Ÿ˜†

Dlu wkt hamil suka banget, malahan lbh ekstrim lagi aq suka belimbing wuluh bun..๐Ÿ˜

4y ago

๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Kebetulan depan rumah ada pohon dondong lagi banyak buah nya jadi pngn langsung metik dah ๐Ÿ˜‚

4y ago

Siippp Gassskeun bund๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚