39week 2day

Lagi nyuci keluar flek..wa bidan katanya nanti aja cek nya klo ud keluar air ketuban.tp jd was2 dirumah ?

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo aku sekarang keluar lendir bening kental aja diserati mules tp blom cek pembukaan kira2 klo di cek udh ada pembukaan blom ya klo udh kluar lendir+ mules yg bentar ilang bentar datang

5y ago

Ooh gitu ya bund.. mksh bunda2 saran nya bund... Doain ya biar lancar segera ada pembukaan Aamiin

Iya katanya klo ud hamil tua emg sering keluar flek wajar.itu katanya mulut rahim nya sudah kebuka.aku soalne ga mules bun.tp ini mw kebidan.penasaran dan takut juga..

Saya kmrn juga keluar flek,tpi belom ngerasain kontraksi rutin,masi konpal bun, Eh hari ini flek nya uda ga keluar lagi,lagi menunggu lounching juga nih.

Kalo sya keluar plek lngsng kebidan trs udah da pembukaan 1 .plng lagi terus dtg lagi kebidan udah pembukaan 8

Lha masak nunggu ketuban pecah, bukannya kalo ketuban pecah ga boleh banyak gerak? Coba ke dokter aja sih bun

Udh barusan kebidan..klo flek blm mules brarti msh jauh .bru pembukaan 1.tergantung mulesnya bs 2/3 hari

Sya jg td bangun tidur tiba2 keluar cairan pink gitu bun tp blm smpt periksa

Yahh kok malah nunggu air ketuban. Bukanya ga boleh ya

bukan ny bahaya ya bun klo udh kluar ketuban?๐Ÿค”