minum kopi good day

Lagi hamil boleh minum kopi ndak ya bund? Pingin bangettt ??

34 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya selama hamil udah beberapa kali minum kopi, soalnya saya pecinta kopi banget, apalagi ice coffee yang di cofe shop2 gitu.. Mau ditahan gimana juga kalo udh mau susah, tp selain minum kopi banyakin air putih juga kalo saya, itung2 buat menetralisir ajaπŸ˜…

VIP Member

Blh jgn sering2 . Sy pernah minum kopi goodday tp gak sebulan skali . Itupun dikit krna kepngen doang . Soalnya pas minum mikirin dede bayi jd ga bsa abis wkwkw

VIP Member

Sebenernya gaboleh bun , aku dilarang sma bidan minum kopi sma teh ,, tp aku gabisa kalo ga minum yg manis2 😁

VIP Member

Beberapa dokter ada yg blg, bumil gak ada pantangan utk makan & minum yg penting tdk berlebihan/sekedar nyicip.

Minum aja sekali bun, buat ngilangin penasaran hehe baca bismillah minum nya supaya ga jadi penyakit 😊

Boleh buat pingin2 aja bun Karena kopi dapat membuat detak jantung bayi lebih cepat dr normal

Boleh tidak boleh lebih 2 cangkir. Nanti ga bisa tidur. Mamanya harus banyak istirahat

Boleh tp klo bs mah slma hamil jgn smpe berkali2, klo sy ngehindarin bgt kopi2an

Kalau sesekali ngga apa2 bun..tapi sebisa mungkin kurangi konsumsi cafein

VIP Member

aku tiap pagi minum bun tapi gpp kali ya asal air putih lebih banyak