35minggu

lagi galau bun barusan priksa usia 35minggu tp berat baru 1,9kg hiks galauuuuuu bgt

32 Tanggapan
Tulis tanggapan

semangat bun masih bisa di kejar,, makan ice cream, porsi atau frekuensi makan di tingkatin, minum susu hamil sama vitaminnya rutin setiap hari trus cek ke dokter rutin biar bisa tau berapa bbj skrg.. biar ga males minum susu bisa juga ganti susu hamil yang uht bun, nah trus vitamin bisa minum blackmores pregnancy and breastfeeding gold 2 kapsul sehari deh.. aku sih bgtu hehehe

Baca lagi

Sama bun saya 35 minggu 2 kg kemarin tapi pas di cek sama dokter gak masalah selama ketuban cukup,plasenta bagus dan detak jantung normal.mungkin karna faktor keturunan soal nya saya dulu lair nya 2.2 kg dan suami gak ada 2.5kg

VIP Member

hai bunda. saya dulu juga begitu. UK 33 atau 34 minggu bb cuma 2kg sama dokter spog suruh makan es krim. setiap hari saya makan es krim. selama 1 minggu berturut turut. usg selanjutnya uk 36 minggu bb sudah 2.5kg. semoga membantu ๐Ÿ˜€

6y ago

oke siyap bun mksh sarannya besok sy beli yg 20rb an selama ini cuma makan yg 5rb an hehe

gpp bund sya wktu kndungan 34 mnggu bbj msih 1.6kg bund..ktanya gak boleh stres dan mkn apa ajh yg qt mau gpp..mnum manis2 juga..skrng uk jln 40 mnggu udh 2.8kg bund mmang kehamilan yg sekarang sya gak naik bb nya malah turun..

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-102675)

Kalau aku skrg hamil 35 mnggu berat nya 2,6 kg bun. Aku sering mnm es . Hehe. ktnya kalau mnm es itu bkn berat nya bs naik . Aku jg gak ngrt soalnya br hamil anak prtm bun.

Baca lagi
5y ago

Bulan kemarin 52 bun klo bulan ni 53. Naik sekilo aja bun. Dst sy sering pikiran bun. Brt jnin ku naik dratos drd berat bdnku bin

semangat bunda banyakin makan alpukat dn es criem +susu milo ini sy dpt sran dari dokter kndungan lngsung.sehat trus ya bunda dn babynya...aamiin.

Jgn galau bun.. makan putih telur rebus sehari 5_6biji bun. Jgn es krim ya bun ntar dedek kadar gulanya tinggi loh.. uda gede gampang kna diabet

VIP Member

makan eskrim bun bisa cpt naikin bb debay atau minum susu, tp saranku susu yg paling bagus itu susu pasteurisasi ya bun. hindari yg uht kalo bisa

6y ago

susu apa bun? susu hamil bisa bun? merk apa yg bikin cepet naik bbj ya?

saran dr saya jgn tll banyak makan yg manis2,usahakan makan makanan dg gizi seimbang bun... in sya allah bb bayi bisa naik...