Kutu? ?

KUTUAN? ? Dipakein shampoo SHIRAMI yuk Shirami shampo yang kandungannya murni dari kebaikan alam..oleh tangan ahlinya, kemiri, lemon, bawang dan zaitun disulap menjadi shampoo alami yg menyehatkan rambut ? Bermanfaat Mengatasi : 1. Membersihkan kutu rambut 2. Menghilangkan telur kutu 3. Rambut lebat, tebal dan sehat 4. Mencegah rambut rontok 5. Merawat dan melembutkan rambut 6. Membersihkan dengan sensasi segar pada kulit kepala 7. Mengurangi rasa gatal di kepala 8. Menghilangkan ketombe Dengan Formula : 1. Tidak pedih di mata 2. Tidak membuat rasa panas 3. Tidak mengandung pestisida 4. Aman untuk Anak dan Dewasa 5. Ektrak Bahan Alami Bersertifikasi Badan POMย  No Reg BPOM NA 18181000614 SHAMPOO KUTU SOLUSI TERBAIK MENGATASI KUTU RAMBUT MEMBANDEL Aturan Pakai : 1. Pijat ke bagian kulit kepala dan Rambut 2. Bilas hingga bersih, ulangi bila perlu 3. Untuk hasil terbaik gunakan setiap kali keramas Netto : 100 ml Cocok banget disandingkan dengan Assyifa Minyak Kemiri?

Kutu? ?
1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bisa buat rambut rontok bun?

5y ago

Bisa bunda karena shirami shampoo mengandung ekstrak biji kemiri. Kalau bunda ingin hasil yg maksimal, bisa menggunakan Assyifa Minyak Kemiri. Bunda bisa lihat di profile saya atau kunjungi ig @id.shafira. Boleh juga langsung hubungi saya via link WA dibawah, nanti saya jelaskan lebih lanjut ๐Ÿ˜Š http://bit.ly/KemiriOilBdg