Kontes Cadburry

Kurang lebih 7 tahun kenal dan dekat sama suami, hubungan jarak jauh. Suami kuliah dan kerja di luar kota, saya tetap di kota tempat tinggal. Minimnya pertemuan dan alhamdulillah komunikasi lancar. Dan bukan berarti tanpa masalah, macam macam masalah sudah kami lalui. Kami akhirnya memutuskan menikah walau S2 saya belum selesai. Saat akad nikah, rasanya bahagia sekali, iya sekian lama kenal dekat akhirnya bisa menikah mengingat hubungan jarak jauh yang tidak sebentar dan melewati banyak masalah. Mengabadikan foto berdua dengan buku nikah di tangan, rasanya kaku sekali untuk berkontak fisik. Rasanya sangat beda. Kamipun akhirnya hijrah bersama. Memang rahasia ALLAH itu tidak ada yang tahu, jika saya tahu dia jodoh saya, mungkin saya memilih untuk tidak "dekat". Masa lalu dijadikan sebagai pembelajaran dan kami memulai semua dari nol lagi. ○ Dimana dan kondisi apapun, hati ini akan kembali ke tempat yang terbaik. Yaitu, hatimu.○ #CeritaPernikahan

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-118518)

bahagia terus ya bun

6y ago

amiin bun