Kuesioner milna

[KUESIONER PENELITIAN BERHADIAH] πŸ₯³πŸŽ‰ Selamat Pagi/Siang/Sore/Malam Perkenalkan, nama saya Clara Syntheya mahasiswi Fakultas Bisnis dan Ekonomika jurusan Manajemen Jejaring Bisnis Universitas Surabaya yang sedang melakukan penelitian untuk tugas akhir. Apabila saudari memenuhi kriteria berikut: 1. Memiliki anak yang mengonsumsi produk makanan organik milna dalam 3 bulan terakhir. 2.Β  Pernah membeli produk makanan organik lain selain milna. Maka, saya meminta kesediaan Anda untuk mengisi kuesioner ini dengan lengkap dan jujur. Semua jawaban dan identitas dari responden akan dijaga kerahasiaannya oleh peneliti. Berikut link untuk mengisi kuesioner: https://forms.gle/nwqLHQcdaCiF3YMn9 Sebagai hadiah karena telah mengisi kuesioner ini maka, 5 responden yang beruntung akan mendapatkan saldo ShopeePay/OVO/GoPay/pulsa sebesar @Rp50.000. Atas perhatian dan ketersediaan, saya ucapkan terima kasih. Salam hormat, Clara Syntheya

2 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Khusus untuk responden di wilayah Surabaya, ya? Kalau gitu saya bantu up aja ya πŸ‘

3y ago

Iya. Klo mo isi ya gpp. Tq

VIP Member

up up