Krim pemutih

Krim pemutih wajah apa yg cocok di pakai ibu hamil bunda.. Dan krim pencuci muka yg boleh buat ibu hamil apa ya..

87 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku pake produk herbal bun dari aws, cek aja ig nya, bhayati_beutyorganicherbs .. Insha allah aman untuk bumil dan busui.. Bukan promo emng aku pake udah setaun 😁

Kalau yg nmanya krim pemutih itu ga aman bun karna banyak bahan kimia nya....dan ga baik buat kesehatan janin,,Aq sih ga pake apa" yg penting sehat ibu dan janinnya...

Aku mulai dr awal hamil sampai menyusui sudah percayakan perawatan wajah n badan pakai product the body shop bun, krn bahan dasar nya alami dr tumbuh"an.

Selama hamil udah enggak pakai krim apa", pakai bedak kalau ada acara aja. Untuk sabun cuci muka saya pakai sabun bayi aja bunda 😊😊😊😊

VIP Member

Saya face wash pake garnier, kalo buat sehari" cuma pake viva face tonic, sama citra aloe vera gel, buat lembapin kulit bun. Insyaallah aman .

Aku stop skincare dlu Bun selama hamil, paling kalo untuk pencuci muka aku beli di toko herbal sabun susu. Insyaallah aman untuk bumil😁

Klo mau jangn yg memutihkan tpi mencerahkan. Yg ada kandungan vic c, niacin, yg amanΒ²... Memutihkan sama mencerahkan itu beda

VIP Member

Produk jafra itu aman gak sih bun buat bumil busui? Jafra kan udah halal, bpom juga.. bukan pemutih tapi lebih ke herbal bun?

Bayclin ampuh mutihin bun segala noda πŸ‘» Biar apa si putih2, yg pnting kan kulit sehat.. Love yourself aja deh bun..

Baca lagi
4y ago

πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜œπŸ˜œ

Lebih baik d stop dulu deh bun pemakaian skincare selama hamil, mending ntar aja pas udah lahiran baru pake skincare lagi