Sedih d bilang hamil 7 bulan tp perut nggak kelihatan gede

Knp yh orang 2 tuh hamil udh masuk 7 bulanperutnya gede bngt.... sedangkan saya jalan 7 bulan aja blm kelihtn.... dan sedih bngt klw orang bilang kok hamil 7 bulan perutnya kecil yh kya nggk hamil gth๐Ÿ˜ฅ๐Ÿ˜ฅ๐Ÿ˜ฅ takutnya BB aq ngaruh ke bb bayi dalm perut...

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sya jg bgtu tpi dibwa sntai ajj asl rutin kontrl trs hsl bgs smua ya alhmdulilh wlpn sya Di patokin bbj skian gpp klo udh lhrn kcl yg ptg 22NY sht g kekurgn apapun bs lhr nrml nti bsa digedein stlh lhrn

aku juga semalem digituin bund, "udh brpa bulan mba? tujuh bu, " perutnya ga keliatan yaa, " mungkin karna aku sblm hamil gendut jdi biasa aja, tpi mulutnya itu loooooooo, bikin down sampe tulang

gak gede perut mah gpp kalau aku, yg penting dd nya sehat, bbj nya cukup air ketuban nya bagus, semua nya sehat gak berlaku di aku perut gede bgt yg ada susah jalan

Gapapa bun, gausah dengerin omongan orang. Saya hamil 7 bulan juga dan perutnya tampak kecil, tapi pas usg malah berat dede bayinya kelebihan, cenderung kegemukan

gak usah dengerin kata orang Bun sama aja aku juga dah masuk 7 bulan malah gak kliatan sama sekali tapi sidedenya aktif banget Bun jangan diambil hati

aku juga gtu bun jln 7bln bnyk yg blng prutnya gx bsr jdi kpkrn trs lgsg usg aja alhmdllh janin sehat bbj normal jdi tenang ๐Ÿ˜š๐Ÿ˜š๐Ÿ˜š

samaan bun, aku jg gitu hamil 7bln dikatain kya ga hamil. udah jgn dipikirin bun, mikir positif aja kita sehat dedek sehat๐Ÿ˜

yg penting sudah usg dan dicek dokter semua normal. gausah dengerin kata orangยฒ. kalau stres nti ngaruh ke debay bun.

udh usg bun usia 6 bulan... kta dokter nya s hasil bagus bb dd nya normal s...tp sedih klw ada orang ngomong kya grh bun

2y ago

usg tri semester 3 baiknya di bulan ke brp yaa bund

sama buund,. gpp yg pnting nak alahir dgn sehat n tdk prematur prematur