mertua sinting

Knp ya mertua sllu kbnykan ikut campur urusan rmh tangga anak nya yaa meskipun ga smua mertua sih beruntunglah para bunda d sni yg pnya mertua baik ga kyk mertua q yg sllu ikut campur barusan suami dpt uang 100rb dari tmn nya trz aq minta 50rb buat belanja bsok kebetulan ada mertua wktu aq minta uang tiba" mertua nyeletuk JANGAN DI MINTA BIAR BUAT BELI SANGKAR BURUNG AJA KASIAN BURUNG YG SATU GA ADA SANGKAR NYA aq kok kesel ya padahal uang nya udah d kasih ke aq klau bunda jadi aq kira" ksel ga๐Ÿ˜’

38 Tanggapan
Tulis tanggapan

YaAllah sabar ya bun...alhamdulillah ortu dan mertua saya ga ikut campur dlm masalah rumah tangga kami sih cuma ada salah satu kakaknya ibu saya ikut campur bgt bun sampe maksa2 buat kita pindah ke rusun deket rumahnya dia dgn alasan nanti kalo baby udah lahir biar dia yg jagain Lah justru suami saya maunya biar saya lahiran deket rumah ibu saya, dan ibu saya jg mau bgt buat bantu momongin anak saya, tp saya jg ga tega kalo dimomong sm ibu saya karna saya kasian sm ibu saya nanti beliau kerepotan. Akhirnya yaudah saya cuekin aja tu kakanya ibu saya, bodoamat mau dia ngomel2 trs ngambek sm saya jg saya ga peduli, keputusan jg kan ada di suami saya bukan kakaknya ibu saya Paling ga suka saya jg bun sama orang yg ngatur2 rumah tangga orang lain

Baca lagi
4y ago

๐Ÿ˜“๐Ÿ˜“๐Ÿ˜“

Wkwkwk parah banget lebih sayang peliharaannya daripada perut anaknya๐Ÿ˜‚ Kalo mertua ku gapernah ikut campur sebegitunya sih bund, dia malah marah kalo aku gatau jumlah gaji suamiku wkwk aku mah emang gamau tau orangnya bund. Yg penting uda dikasi uang belanja yauda, kurang ya minta lagi wkwk

Kesel bun, tp slama suami dipihak bunda ya...bunda kudu punya stok sabar yg banyak ngadepin mertua begitu... tp kalo suami lebih mentingin burung ya...bsk ga usah masak apa"...kalo ditanya bilang ajh makan ajh tuh sangkar burung yg kenyang๐Ÿคฃ

4y ago

Iya bun๐Ÿ˜“๐Ÿ˜“

Mertuaku terlalu ngatur jugaa.... Tapi gk berani kalau ngatur uang di depan ku. . Hal lain nya mah di atur semua. Suamiku di setiirr.... Untung ak gak 1 rumah. Kalau serumah bisa2 setres di atur mulu. Hoam

VIP Member

bunda suruh mkn burung sama sangkarnya kali. Lebih bergizi dr pada sayuran. Mungkin muda dulu bumer seperti itu ๐Ÿ˜‚. Aneh2 aja buat mkn gk boleh kasih uang . Jgn d dgrin bun angep gk ada org tiap ada bumer

4y ago

๐Ÿ˜‚klau ada orng nyari tumbal persugihan rasa nya pngen aq ksih mertua q biar d jadiin tumbal๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

VIP Member

Biarin aja bund, kalo ada duit 5rebu perak beli mie instant aja besok belanjanya. Kalo ditanyain knp menu makan ini sautin aja "mamam tu kandang burung"

Jawabin aja dengan nada yang sok manis bund, "iya sayang gapapa sok atuh buat beli sangkar burung, tapi besok kita makan oseng2 burung ya". Gitu aja bund

VIP Member

mungkin maksud mertua beli sangkar burung supya burung nya terawat dan klau sudh besar bisa di masak kali ya ,, Asli Oon

VIP Member

Gx pp bun, biarin buat beli kandang. Nanti diem diem bunda buka deh tuu pintu kandangnya, terus pura2 tidur cantik. Hehehe

Yaudah kalo gitu anaknya suruh makan sangkar burung aja bun. Masa lebih mentingin beli sangkar burung daripada buat belanja sehariยฒ

4y ago

Tau bun setres kali tuh orng