jadi cepet kenyang.

Knp ia bun jdi cepet kenyang. Itu tandanya apa yah..udh masuk ke 8bln

1123 Tanggapan
Tulis tanggapan

Cepat kenyang dan cepat lapar saya bund, soalnya lambung udh tertekan rahim, jd volumenya berkurang. Jd dianjurin makan porsi sedikit tp sering ๐Ÿ˜š๐Ÿ˜‰

sma bun aq jg udh 34 week,tpi aq makin kuat makan mlhan nmbah porsih,kadang aq tkut beby aq entar kebesaran susah dilahirkan,tpi kdang aq mkan nenas ,biar kecil bun

4y ago

tpi boleh nanyk gk bun,gimana caranya belanja dishofi,soal y kata orng lebih murah belanja dishofi tlng bantuan y bun

kalo saya makan mngkin cuma 2x sehari tp sekali makan porsi luar biasa banyak. Tp kadang cumab1x aja kalo pagi rasany laper bnget, malem kadang masih kenyang

VIP Member

engap cpt kenyang cpt laper bangun aza rada susah jalan terbopoh bopoh g seimbang nikmatin aza lah prosesnya sehat sehat sehat selamet lancar aamiin

4y ago

bner banget bun.. kadang kram kaki saat baru bangun tidur.. strechmarc di mana mana

ini aku masih di tm2 aja kadang masih mual klo makan kbanyakan, trus makan jg gabisa cepet2 dan gbisa telat, sungguh nikmat sekali asam lambung ini ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Saya mlh nurun nfsu mkn ny bun,. Hmil 34 wek, bb byiku msh 2.2,, smpt hwtir jg mkn nya.. Sya seringin mkn telor rebuh,, alhmdulillah,, stbil lagi.. Gmpang laper lg

5y ago

Sama, gampang lapar pola makan porsi kecil tapi sering....

Sama bun cepet kenyang.. sekalinya laper makan berat tpi intens jarak ke makan berat lg lmyan lama tpi dibarengi sama cemilan jg sih sdkit sdkit

aku dari 6 bulan hamil tiap makan kenyang bgt sampe bisa dari siang sampe malem trus d renggorokan itu makanan kayak ngeganjel diem d renggorokan gak maju2

iya sama bun, saya juga gtu...cepat kenyang tapi cepat lapar lagi....trus badan juga berat banget pas mau berdiri dari posisi duduk....

bun posisikan sujud yah tapi pipinya yang nempel ke lantai bukan dahi,insyaallah dedek bayinya putar balik kalo memang posisi kepala di atas