Tidak terlihat pas usg

Knapa pas tespek garis 2 positif dan tapi pas usg tidak terlihat kantung kehamilan dan janin padahal sudah 6 minggu pas usg #seriusnanya #pregnancy #Nanya

Tidak terlihat pas usg
43 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya hamil pertama ngabisin 5 tespack bun karena ga yakin beneran hamil apa engga ๐Ÿคญ ga berani usg juga, cuman periksa ke bidan dikasih vitamin sama disuruh minum susu bumil.. alhamdulillah usg usia 11w udah ada janin.. aktif bgt pulak

bukannya gak kelihat bund. susah nyarinya dokternya. saya aja agak lama nyari sma pas usia 6 minggu. malah dikira bohongan hamil saya bund pas priksa. klo dokternya sabar mah dicari trus sampek ketemu klo enggak udah alamat.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-3000867)

gpp kok bun, kemarin aja aku hamil 5 minggu pas d usg belum terlihat kantung kehamilannya. trus sama bidan d saranin 3 minggu lagi balik lagi, alhamdulilahhh waktu balik lagi udah ada dedenya dan djjnya. ๐Ÿ˜Š

bun sodara ku juga hamil, kmrin usia 9 minggu bayinya blm tampak saat usg pas usg lagi di usia 15-16 minggu bayinya baru terlihat sudah ada djj, lk, pj-nya wajar kalo masih keliatan kantung usia segitu

2y ago

djj (denyut jantung janin)

sabar Bun selagi tidak ada keluhan keluar darah atau flek ditunggu aja sampe 1 bulan lagi baru bisa diusg lagi kali aja udah ada kantongan. semangat ya bund khusnudzon aja sama Allah๐Ÿฅฐ

VIP Member

usia nya masih terlalu muda bun buat usg. untuk TM 1 pasnya usg usia 11 week k atas ya bunda insya Allah udh kliatan janin nya ๐Ÿ˜Š semangat.. jaga kesehatannya bunda

coba testpack lagi , dan coba ke rs untuk transvagina biar lebih pasti โ€ฆ kalo diusia segitu aku udah terdengar detak jantungnya dan sudah ada janin kecil

kalo memng msih usia segitu msih kantung bun๐Ÿ™sya jg pernh usg usia 4minggu msih kntung.. sya usg ulang usia 11w sudh kelihtan jninnya bun๐Ÿ˜€

TapFluencer

coba dtg seminggu lagi bun, kalau masih tdk terlihat coba usg transvaginal. saya dulu 4 week alhamdulillah udh kelihatan kantung janinnya