tanya dong

Klo lg hamil emg gaboleh tidur trs ya bun?

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya nanya sama dokterr gtu dan saya suka tidur pagi , tapi dokter jawab tidur aja gpp selagi ngantuk ya tidur jangan bikin pusing diri sendiri klo lagi hamil , trus kata saya tp dok katanya harus jemurran kata dokternya emg matahari pagi doang gtu

Boleh aja bund Kalo bobo paling bobo ciang aja 1 jm atau 2 jm hehe yg pnting ada istirahat ny biar gak pusing aja sih bund, klo klama,an malah bikin pegel bdn sma pusing jg bund ๐Ÿ˜Š

Mungkin untuk trimester 1 boleh aja bun kalo memang badan bunda lemas dan morning sicknesnya parah, tapi kalau bisa juga diselingi duduk rileks

VIP Member

Klo kita kurang aktivitas cma rebahan nanti kadar gula kita gk kebakar malah jdnya diabet bun.. minimal jln2 pelan lah.. jgn tidur terus

Gak boleh Bun.. kalo tidur terus kapan makan sama mandinya? ๐Ÿ˜๐Ÿ™ Tidur sewajarnya aja, malam hari dan tidur siang

5y ago

๐Ÿ˜‚๐Ÿคฃ

boleh2 aja sih kalo ga bosen sama ga diomelin suami haha saya kalo tiduran terus suka kena bawel suami ๐Ÿ˜‚

VIP Member

Memang harus byak gerak bun supaya lahirannya gampang kecuali ibunya disuruh bedrest oleh dokter

Boleh bun... Asal jangan tidur trus... Aktivitas juga sesekali biar gak bosen.. Dan sehat

Boleh aja bund, saya waktu hamil juga sering tidur soalnya di rumah gak ada kegiatan ๐Ÿ˜‚

ya kalo seharian mah ga boleh bun, secukupnya aja kaya tidur siang gt buat balikin energi