WeddingStory

Kisah perjalanan saya dan suami? Kenal lewat sosmed awal bulan juni 2014 Jadian tgl 05 juli 2014 Engagement tgl 23 September 2017 Nikah tgl 09 juli 2018 #CeritaPernikahan

175 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya ketemu suami bulan juli 2018 sekedar ketemu dan kenal biasa ajja ngga pernah ada kata jadian posisi LDR beda kota sama suamik, ngga pernah chat juga, ngga pernah kerumah juga dan ngga ada perasaan suka sama suamik diemΒ² suamik kitbah bulan desember 2018 bertepatan setelah aku wisuda alhamdulillah keluargaku dan keluarganya samaΒ² bisa menerima walaupun tidak saling mengenal secara jauh barokallah allah kasih jalan untuk kita berdua akad pada tanggal 21 juni 2019 . #pacaransetelahnikah #jodohpastibertemu

Baca lagi

Berteman di fb = september tahun 2011 kenalan di wechat = mei 2015 jadian = mei 2015 putus = agustus 2015 di lamar/ pertemuan ortu = februari-april 2019 ( ayah saya ribet sekali orangnya, pdahal beliau tidak meminta mahar sama sekali) πŸ˜‚πŸ˜‚ tanggal nikah di umumkan mertua = 30 mei 2019 Nikah = 14 juni 2019 Ga kebayangkan ngurus nikah hrus gercep cuma di kasih waktu 2 minggu... berkas KUA tersisa 4 hari hrus selesai.. karna waktu itu KUA libur jelang lebaran dan cuti bersama selama 10 hari πŸ˜‚

Baca lagi

sy jg kenal suami dr sosmed sejak saya masih SMP. dia sudah SMK wktu itu. kami selisih 3th. awal nya sekedar teman curhat.. entah knp nyaman aja meski bertahun" blm pernah ketemu. dan sampai kami dewasa kami memutuskan untuk menikah karena merasa sptnya kami berjodoh. dan skrg kami d karunia i seorang anak perempuan yg menggemaskan.. Padahal sebenarnya kenalan lewat sosmed adl sesuatu yg rawan kena tipu ya. tp ternyata masih ada orang jujur spt mas suami..

Baca lagi

*Kenal di sosmed dan satu komunitas, agustus 2017 (kenal sebulan setelah dulu sy putus sama mantan pacar yg berkhianat) *Kita cuma temanan aja gak pacaran gak pdkt πŸ˜‚ *Maret 2018 dia ngajak nikah (sempet kaget karena dia temen) *September 2018 lamaran *12 Januari 2019 Nikah *sekarang hamil 8 bulan HPL 7 Oktober Alhamdulillah suami saya adalah jawaban dari semua doa2 saya, dan dia yg terbaik 😁 #WeddingStory #TemanTapiMenikah

Baca lagi

Kenal suami itu temen sekelas waktu kuliah, dipandang terus sama suami sampe risih, itu juli 2011, tp suami ga berani ngomong akhirnya saya dgn yg lain, trus udh putus baru deh suami mulai berani deketin Pedekate 15 des 2011 Pacaran 1 jan 2012 LDR 1.5 tahun ga ketemu 2016-2017 Saya pacar pertamanya.. Selama pacaran ga pernah putus 😁 Lamaran 2 des 2017 Nikah 24 mar 2018 Dan skrg udh ada baby 6 bulan 😊

Baca lagi

ketemu suami lewat ta'aruf (kebetulan suami adalah adik dari teman kk sayaπŸ˜…) tp gk pernah ketemu sama sekali.. ta'aruf tgl 31 januari 2018 nadzor/liat langsung ke rumah org tua tgl 8 februari 2018 khitbah/lamaran tgl 11 februari 2018 akad tgl 14 april 2018πŸ’πŸ’ alhamdulillah SAH..😍 -awalnya mau di majuin bulan maret karna saudara suami mau umroh..tp gk jd setelah umroh jadinya nikahnya..

Baca lagi

Aq sm suami mmg udah kenal secara 1 kel cuma beda lingk.udah bertahun2 naruh hati sm sy tp sy yg cuek dan gak prnah berharap jadi suami.tp pas maret 2019 gak tau napa mau buka hati aja tuk dy,dan blangx klu serius yah dtang aja ke ortu aq.akhirx 28 maret 2019 dtanglah rombongan keluarga melamar,tgl 8 april 2019 kmi menikah.alhamdulillah skrg dah hamil 7 minggu.intinya jodoh mmg rahasia TuhanπŸ˜‡

Baca lagi

Ketemu paksu awal januari 2014 dikenalin sm tmn,sama2 niat cari yg mw diajak nikah,tp pas ketemuan ga sreg krna aku g suka cwo yg terlalu tua pdhl jarak usia aku sm paksu cuma beda 5y6m..entah knp emg uda jodoh ya kepincut juga..oktober 2014 paksu ngelamar..11 januari 2015 kita nikah setahun kemudian 31 januari 2016 punya baby,skrg si kk usianya 3y7m dan si adek usianya 5bln..

Baca lagi

Ktemu suami 16 Juni 2009 di Jkt pas ikut 02SN dan mewakili daerah masing-masing sy SULUT dan paksu NTT Jadian 19 JUNI 2009 (awalnya iseng aja) LDR setahun jarang ada kabar. Lalu 2010 lnjut kontak lagi. 2013 ketemu di manado, selanjutnya LDR (setahun sekali ketemu) sampai Juli 2018 tunangan, 20 April 2018 menikah dan puji Tuhan skrg udah bertiga bareng anakku yg baru 4 bln πŸ˜‡

Baca lagi

Kenal suami dikenalin sama temen kerja,, beda umur 10th Awal kenal mei 2015 Jadian 27 mei 2015 Dilamar 27 mei 2016 Nikah 05 november 2016 Dan alhamdulillah setelah 2th menikah baru dikasih kepercayaan punya anak yg akan lahir insyaAllah bulan november nantiπŸ˜‡ mudah2an dikasih kesehatan sampai lahiran dan kelancaran saat menjalani lahiran nanti...amin amin yraπŸ˜‡πŸ˜‡

Baca lagi
5y ago

Aaamiin yaa mujiibas saailiin