mengetahui taksiran lahiran

kira-kira tanggal berapa lahiran di bulan oktober ini

mengetahui taksiran lahiran
32 Tanggapan
Tulis tanggapan

sebentar ya bund...coba saya tanyakan ke paranormal dulu ya..saya mungkin bisa tanya ke dedek roy mbah mijan atau ki prana lewu untuk bisa membantu saya menjawab pertanyaan bunda...πŸ™„πŸ™„πŸ™„πŸ™„πŸ™„πŸ™„πŸ™„πŸ™„

pertanyaan nya gak nyambung sama foto 🀣🀣terus kita disuruh nebak gtu mbak lahiran dibulan oktober ini tanggal berapa ,,,, saya aja yg lagi nunggu2 bulan oktober ini gak tau mau lahiran tgl berapa klo HPL 22 oktober ...

ini pertanyaan ditujukan ke siapa ya mba? ke yg baca atau kami nebak hpl mba nya? foto yg tertera juga kayak gak nyambung gitu ? mba nya lutchu deh 🀣

TapFluencer

jangan di bully guys, mungkin si ibu salah up foto. mungkin niatnya up foto hasil USG, dan mau tanya mengenai tanggal HPL yg tertera di USG. πŸ™

GX nyambung pertanyaannya ...banyak"baca y MBK...sekolah tinggi"loh kx pertanyaanya bisa nyleneh gtu..lucu deh. d baca review ulang y mbk

aku malah liatnya mbanya masih gadis yg lg hangout soalnya masih make celana kek gitu pas baca pertanyaannya kok aku bingung wkwk πŸ˜‚

kita gatau mba, mbanya yg hamil ko nanya hpl ke kita 🀣kita gatau mbanya lahiran tgl brapa brapanya, kita bkn paranormal 🀣

agk krang pham sm pertanyaannya mksdnya kpan bunda lahiran gtu ? atauu apa sii prtanyaannya , agk krang pham.. πŸ™„

Lahiran siapa woyyyy 🀣🀣🀣 bikin pertanyaan yang logis dong bun. foto sama pertanyaan tak nyambung pula 😁

VIP Member

maksudnya gimana ya? hari terakhir menstruasinya kapan emg bun? emang ga cek di bidan/dokter HPLnya kapan?