Serius tanya bund

Serius tanya bund
197 Tanggapan
Tulis tanggapan

baru pertama hamil bukan menjadikan kita bodoh mba, mengetahui jenis kelamin tidak dengan menerawang apalagi nebak nebak. usg lah. coba sebelum nanya ibu tanya ini ke tetangganya dan apa responyya hadehhhh emosi 😏

3y ago

di kira kita Mbah dukun .. x wkwk

wkwkkw sudah brp kali ada yg nanya kaya gini... serius tanya? situ serius nanya beginian pake foto perut? disini aja kalo ngasih foto usg aja masih menerka" karna bukan spog lah ini suruh menerka cuma dari foto perut? ke dukun aja bun klo mau hemat disini nanya emang gratis tp ga gitu juga nanyanya ke bidan aja blm tentu tau klo ga di USG. suka heran ama ibu" yg nanya kek begini😒,klo ga kaya gini ngepap foto selfi,klo ga selfi hal" yg bikin mual ga di blur pula😀

Baca lagi

buk2,, bikin postingan, pertanyaan nya lucu sekali sih....? πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

bund.. untuk mengetahui jenis kelamin USG aja ya bun... selain mngetahui jenis kelamin itu bs melihat fisik anak kita, jantung , dll. dr awal hmil sy googling waktu pembentukanΒ² tubuh janin. jd sllu dihitungin dokternya jari tangan, kaki, tulang rusuk, bentuk bibir, hidung, telinga, suara detak jantung... ini hamil kdua jg usg walau tdk sesering hamil pertama lagi (dlu sebulan sekali). sehatΒ² ya bun bayi, bunda dan keluarga...

Baca lagi

dokter kadangan lewat usg aja suka meleset bun JK nya apa kabar bunda nnya kita kita, yg emang ga ngerti dn ga bsa nerawang dan masih butuh usg buat tau prediksi JK babynya 🀭 Sungguh bun aku hamil anak prtma , smpai mau lahiran ini aku ga pernah terlintas 1 detik pun kefikiran "cb tebak ini laki apa prempuan? ini laki atau prempuan ya?" nnya tetangga atau kluarga. Ttep bun fikiran ku kudu ke Dokter dan usg

Baca lagi

kadang suka bingung sm ibu2 macam begini, mohon maaf bukan mau bully tp secara logika aja ya mana bisa nerawang isi perut ibu. sy hamil pertama jg ga begini2 amat loh πŸ˜‚... yg bs jawab serius cm dokter spog lwt usg ya bunda 😊

3y ago

laiya ya bun, usg aman dah bisa tidur nyenyak ga penasaran lg 🀭

VIP Member

USG buuuunddd ... Bu ibu di sini yang bunda tanyain semua kalo mau tau anaknya cewek / cowok semuanya USG buuuunnn bukan dengan menerawang dari bentuk perut kita, jadi jangan suruh Bu ibu disini buat nerawang karna untuk tahu Jenis Kelamin bayinya masing² aja semuanya USG 😌

maaf2 nih bund, blm pernah usg? atau di kampungnya ga ada usg? pertama hamil saya ga udik2 banget deh, tolong lah.. tiap hari kamu berdoa kan pengen anaknya cerdas, jadilah ibu cerdas terlebih dahulu 😭#seriusjawab

3y ago

Hahaha kelakuan emak2 jaman now hp smartphone tp yg makenya ga semuanya bs smart yah πŸ˜…

USG bun, aku hamil dr kemarin semua orang tebak anak cowo, bahkan aku sampe punta firasat cowo, ternyata waktu di USG cewe tuh, jd bentuk perut dsbg itu ga berpengaruh ya bun, mending usg aja langsung

3y ago

lho sama bunπŸ˜‚ kmrn hamil d kira cowok malah ada yg yakin cowok, d blg anake kembar lg karena gede.. nyatanya cewek dan cm 1πŸ˜‚

USG yuk bun... saya juga baru masuk TM 3 penasaran bgt JKnya, waktu USG di TM 1 n 2 belum kelihatan jelas. Bentuk perut tidak bisa dijadikan acuan JK baby yg sedang kita kandung πŸ™πŸ»πŸ™πŸ»πŸ™πŸ»