Ketika berbagi cerita, manakah pernyataan di bawah ini yang sesuai dengan bunda?
Voice your Opinion
Bunda paling nyaman berbagi cerita tentang parenting & motherhood kepada teman
Bunda paling nyaman berbagi cerita tentang parenting & motherhood kepada seorang expert (dokter, psikolog)
Bunda paling nyaman berbagi cerita tentang parenting & motherhood kepada kakak perempuan

28712 merespon

113 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku lebih suka ke bidan sama suami aja tapi parenting motgerhood diatas aku gatau artinya intinya aku lebih suka curhat ke bidan sama suami masalah kehamilanku

Klo aku ke adik perempuan. Kita berdua suka berbagi cerita mau itu senang, sedih, selalu bersama..๐Ÿ‘ญ๐Ÿ’•

VIP Member

paling suka ngebahas sama kakak karna lebih nyambung aj kan dari hati ke hati kalo sama kakak sendiri hehe

VIP Member

seneng cerita dan nanya2 ke kakak.. karena beda kita juga 15 thn jadi dia jauh lebih berpengalaman ๐Ÿ˜‚

Duhh dua opsi sih.. Seneng cerita ttg motherhood sama teman dan kakak perempuan ku atu2nya.. ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Semua yang dianggap lebih tahu, ga pilih2. Yang penting positif dan konfirmasi lagi

sama kk dokter karna kebetulan kk dokter juga lagi hamil jadi agak nyambung ceritanya

VIP Member

Kepada teman atau kakak kayanya. Kalo solusinya mentok baru cari bantuan profesional

Paling nyaman ke psikolog bun, soalnya aib aman dan dapat solusi serta penangan pula

Lbih senang ke saudara sih berbagi cerita msalahnya tiap hamil sring bersamaan๐Ÿ˜„