sedikit cerita

Kesedihan Ramadhan tahun lalu kami kehilangan calon bayi kami, saya keguruan di ramdhan tahun lalu rasa nya luar biasa sedih bnget ketika liat orang yang baru saya lahiran, terkadang sering nangis sendiri, tetapi aku optimis dan kuat allah pasti akan gantikan, setelah 1,2 bulan berikut nya aku sllu tes tpi slalu negatif dan akhir nya trus berusaha dan aku bernazar kalau aku hamil kembali aku akan puasa dan alahmdulillah di bulan ke 3 aku tes dan alhamdulillah akhir nya positif, sebaik mungkin aku jaga kandungan ku gak mau smpe kelelahan dan gak mau kejadian sbelum nya terulang lagi, dan nazar aku untuk puasa aku bayar di usia kehamilan ku 5 bulan dan alhamdulillah di beri kekuatan untuk puasa, dan alhamdulillah lagi ramadhan tahun ini allah sudah menggantikan kesedihan di tahun lalu dengan hadir nya anak ke 2 kami bayi kecil mungil dan lucu walau pun anak ke 2 harus SC yang penting bayi ku sehat selamat, sangant takut kehilangan kembali, Semoga adek jadi anak soleha pintar dan sllu dimurahkan rezeki nya AISHWA HUMAIRA

sedikit cerita
13 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Amiiinn